Injecteur Essence 348216 VALEO pour RENAULT CLIO II THALIA I

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,82 €
Livraison à 9,00 €

VALEO 348216 Injecteur

4-5 Werktage
35,49 €
Livraison à 9,95 €

VALEO - Injecteur Essence 348216 - Réf. 348216

2-3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison à 4,99 €

VALEO Injecteur compatibilite avec FIAT RENAULT 348216

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
48,99 €
Livraison gratuite

VALEO Injecteur de carburant 348216 Compatible avec: RENAULT CLIO II, THALIA I

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,74 €
Livraison gratuite

Injecteur Essence 3 230 14,5 Ω 2-Poles VALEO Pour Entre Autres RENAULT CLIO

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
69,06 €
Livraison gratuite
Injecteur Essence 348216 VALEO pour RENAULT CLIO II THALIA I

Offre la moins chère

Résistance [ohm]: 14.5 / Barre de pression: 3 / Numéro De Connexion: 2 / Numéro de pièce OE/OEM: FIAT 50102602, RENAULT 8200128959, RENAULT 8200242376 / Nombre d'alésages: 4 / Numéro de pièce fabricant: 348216 / Numéro de pièce remplacée: HOFFER H75112142, MEAT & DORIA 75112142, MAXGEAR 17-0170, VEMO V46-11-0007, MAGNETI MARELLI 805501026020, MAGNETI MARELLI 805001571701, BOSCH 0 280 158 170 / Longueur: 47.2 / Type de carburant: Essence
25,82 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bosch Soupape d'injection 0 280 158 170 pour Renault
35,74 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €