Injecteur Essence 348220 VALEO pour VW SEAT AUDI

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,55 €
Livraison à 9,00 €

1x Injecteur VALEO 348220 convient pour AUDI SEAT VW

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,25 €
Livraison à 16,60 €

Injecteur Essence 348220 VALEO pour VW SEAT AUDI

Prix total le moins cher
36,51 €
Livraison gratuite

VALEO 348220 Injecteur

4-5 Werktage
40,99 €
Livraison à 9,95 €

VALEO Injecteur de carburant 348220 Compatible avec: AUDI A2, SEAT AROSA, CORDOBA, CORDOBA Vario, IBIZA II, LEON, TOLEDO II, VW CADDY II Großraumlimousine, CADDY II Kasten/Großraumlimousine, GOLF IV

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,47 €
Livraison gratuite

VALEO Injecteur Injecteur Essence Pour VW Golf IV 1.4 16V Audi A2 Leon

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
66,65 €
Livraison gratuite
Injecteur Essence 348220 VALEO pour VW SEAT AUDI

Offre la moins chère

Résistance [ohm]: 14.5 / Barre de pression: 3 / Numéro De Connexion: 2 / Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 036906031C, AUDI 36906031C, SEAT 0369980311, SEAT 369980311, VW 036906031C, VW 36906031C / Nombre d'alésages: 4 / Numéro de pièce fabricant: 348220 / Numéro de pièce remplacée: VEMO V10-11-0846, BOSCH 0 280 158 171, HOFFER H75112258, MEAT & DORIA 75112258, MAGNETI MARELLI 805000347507 / Longueur: 47.2 / Type de carburant: Essence
28,55 €
Ebay.fr