Injecteur Essence 348241 VALEO pour OPEL ASTRA H GTC ASTRA H

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
31,99 €
Livraison à 9,00 €

Injecteur Essence 348241 VALEO pour OPEL ASTRA H GTC ASTRA H

Prix total le moins cher
39,95 €
Livraison gratuite

VALEO - Injecteur Essence 348241 - Réf. 348241

2-3 jours ouvrés
40,40 €
Livraison à 4,99 €

VALEO Injecteur de carburant 348241 Compatible avec: OPEL ASTRA H, ASTRA H GTC, ZAFIRA/ZAFIRA FAMILY B

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,86 €
930.22 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Injecteur De Carburant 3 230 12,5 Ω 2-Polar VALEO Pour O.A. OPEL ASTRA

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
72,00 €
Livraison gratuite
Injecteur Essence 348241 VALEO pour OPEL ASTRA H GTC ASTRA H

Offre la moins chère

Résistance [ohm]: 12.5 / Barre de pression: 3 / Numéro De Connexion: 2 / Numéro de pièce OE/OEM: VAUXHALL 55556799 / Nombre d'alésages: 4 / Numéro de pièce fabricant: 348241 / Numéro de pièce remplacée: BOSCH 0 280 156 280 / Longueur: 73.5 / Type de carburant: Essence
31,99 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.