Chaussettes Injinji Original Weight Mini-Crew Bleu 37/40

Injinji Chaussettes de running Run Original Weight Mini-Crew bleu marine EU 37-40

Chaussettes Injinji Original Weight Mini-Crew Bleu 37/40

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
15,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes Injinji Original Weight Mini-Crew 37/40

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
16,05 €
Livraison à partir de 3,35 €

Chaussettes Injinji Original Weight Mini-Crew 37/40

5 à 7 jours ouvrés
16,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

Injinji Run Original Weight Mini-Crew, bleu marine, Small

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,63 €
Livraison à partir de 5,99 €

Injinji - Run Original Weight Mini Crew - Chaussettes de running - EU 37-40 - navy

4 à 6 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Injinji Run Original Weight Mini-Crew, bleu marine, Small

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Injinji Run Original Weight Mini-Crew, bleu marine, Small

En stock
29,13 €
Livraison à partir de 6,95 €

Injinji Run Original Weight Mini-Crew, bleu marine, Small

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,22 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Injinji Chaussettes Trail Midweight Mini Crew à orteils pour homme Midnight Large-X-Large
16,04 €
Comparer 10 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Injinji Chaussettes de trail Midweight Mini-Crew Toesocks Homme Midnight M (40,5/44)
16,04 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Injinji Chaussettes de running Run Lightweight Crew – EU 44,5-47 – lagoon
19,95 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Injinji Trail Midweight Mini-Crew Socks Unisexe XL
16,04 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussettes de trail Injinji Mini-Crew CoolMax Bleu S (37/40)
16,04 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussettes Injinji Original Weight Mini-Crew Bleu 37/40

Offre la moins chère

Épuré et léger. C'est une chaussette polyvalente pour tous les types de coureurs. Elle garde vos pieds au sec et au frais - la maille en haut et les fibres COOLMAX® EcoMade évacuent l'humidité et permettent à l'air de circuler - et notre design unique de chaussette à orteils protège chaque orteil des ampoules, des zones sensibles et de l'accumulation d'humidité. La coupe ergonomique et le soutien de voûte plantaire intégré épousent vos pieds, vos orteils sont libres de s'épanouir pour un meilleur alignement, et la mini-crew se situe juste au-dessus de la cheville pour offrir protection et liberté.
15,91 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr