Chaussettes de trail mini-crew Injinji Noir 37/40

Injinji Chaussettes Trail Midweight Mini-Crew Coolmax à orteils séparés Unisexe S

offres d'occasion à partir de

Chaussettes de trail mini-crew Injinji Noir 37/40

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
16,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de trail mini-crew Injinji Noir 37/40

2-4 jours ouvrables
16,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de trail mini-crew Injinji 37/40

5 à 7 jours ouvrés
16,73 €
Livraison à partir de 6,99 €

Injinji - Chaussettes mi-Haute avec Orteils séparés de la Gamme Trail pour Homme Petit Granite

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,20 €
Livraison à partir de 5,99 €

Injinji Trail Midweight Mini Crew Xtralife 213130 GRANITE Gris S

1-3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 10,00 €

Injinji Trail Midweight Mini-Crew Socks Unisexe S

2-3 jours ouvrables
18,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Injinji - Chaussettes mi-Haute avec Orteils séparés de la Gamme Trail pour Homme Petit Granite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,50 €
Livraison à partir de 19,99 €

Injinji - Trail Midweight Mini-Crew - Chaussettes de randonnée - EU 37-40 - granite

4 à 6 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Injinji Trail Midweight Mini-Crew Gris/argent S

2 jours ouvrables
21,00 €
Livraison à partir de 5,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Injinji Chaussettes Trail Midweight Mini Crew à orteils pour homme Midnight Large-X-Large
16,07 €
Comparer 11 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes de trail Injinji Mini-Crew CoolMax Bleu S (37/40)
16,07 €
Comparer 9 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Injinji Trail Midweight Mini-Crew Socks Unisexe XL
16,54 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Injinji Chaussettes de trail Midweight Mini-Crew Toesocks Homme Midnight M (40,5/44)
16,54 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussettes de trail mini-crew Injinji Noir 44,5/47
16,26 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes de trail mini-crew Injinji Noir 37/40

Offre la moins chère

Découvrez les chaussettes de trail mini-crew Injinji, l'accessoire indispensable pour tous les passionnés de trail ! Conçues par la célèbre marque Injinji, ces chaussettes de sport sont spécialement adaptées aux conditions exigeantes de la pratique du trail.Grâce à leur design unique, les chaussettes Injinji offrent un confort inégalé pour vos pieds. Leur forme mini-crew épouse parfaitement la forme de vos pieds, évitant ainsi les frottements et les irritations qui peuvent survenir lors de longues courses en montagne. De plus, leur matière respirante permet à vos pieds de rester au sec et au frais, même dans les conditions les plus extrêmes.Mais ce n'est pas tout, les chaussettes de trail Injinji sont également dotées d'un système de protection intégré pour vos orteils. Fini les ampoules et les douleurs, vos pieds seront protégés et soutenus tout au long de vos aventures en trail. De plus, la technologie anti-odeurs vous permettra de garder des pieds frais et sans mauvaises odeurs,....
16,26 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr