Chaussettes ultra Injinji No-Show Noir 44,5/47

Injinji Chaussettes Ultra Run No‑Show Coolmax Onyx Taille 44,5–47

Chaussettes ultra Injinji No-Show Noir 44,5/47

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
18,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

Injinji - Run Technical No Show - Chaussettes de running - EU 44,5-47 - onyx

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
18,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chaussettes ultra Injinji No-Show 44,5/47

5 à 7 jours ouvrés
19,17 €
Livraison à partir de 6,99 €

Injinji Ultra Run No-Show Onyx Toe Socks Size : 44-47

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,59 €
Livraison à partir de 5,99 €

Injinji Ultra Run No-Show Socks Unisexe L

2-3 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Injinji Ultra Run No-Show Coolmax Noir L

2 jours ouvrables
22,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Injinji Ultra Run No-Show Onyx Toe Socks Size : 44-47

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,50 €
Livraison à partir de 19,99 €

Injinji Ultra Run No-Show Onyx Toe Socks Size : 44-47

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Injinji Ultra Run No-Show Onyx Toe Socks Size : 44-47

24,95 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Injinji Ultra Run No-Show Socks Unisexe M
18,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Injinji Chaussettes de running Women's Run Technical No-Show – EU 40,5-44,5 – slate
18,66 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Injinji Chaussettes Ultra Run No-Show Femme M-L
18,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Injinji Ultra Run Mini-Crew Socks Unisexe L
17,90 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Injinji Ultra Run Crew Socks Vert EU 35-40 Femme
17,99 €
Comparer 7 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussettes ultra Injinji No-Show Noir 44,5/47

Offre la moins chère

Construit pour offrir confort et soutien même après des kilomètres de port, le Ultra Run No-Show dispose d'une éponge rembourrée sur l'ensemble du pied et des orteils, pour aider à atténuer l'impact des courses difficiles et des entraînements sur les pieds. Chaque orteil est séparé, éliminant tout contact cutané entre les orteils et prévenant les ampoules, tandis que les lignes tricotées au bas de la semelle offrent un soutien supplémentaire de la voûte plantaire. La longueur No-Show se situe sous la cheville et dispose d'un onglet au talon pour protéger contre les frottements.
18,66 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr