Injinji Sport Original Weight Crew Socks Unisexe XL

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
14,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Injinji - Sport Original Weight Crew - Chaussettes multifonctions - EU 47,5+ - black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
14,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Injinji Sport Original Weight Crew Size : 47-50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à partir de 19,99 €

Injinji Sport Original Weight Crew Size : 47-50

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Injinji Sport Original Weight Crew Size : 47-50

20,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussettes Injinji Original Weight Crew XL (47,5+)

5 à 7 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes Injinji Original Weight Crew Noir XL (47,5+)

5-7 jours ouvrables
21,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Injinji Sport Original Weight Crew Size : 47-50

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,45 €
Livraison à partir de 5,99 €

Injinji Sport Original Weight Crew Size : 47-50

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,87 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Chaussettes Injinji Original Weight Crew M (40,5/44)
14,29 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Injinji - Sport Original Weight Mini-Crew - Chaussettes multifonctions - EU 44,5-47 - black
12,95 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Injinji Sport Original Weight Mini Crew 052230 Coolmax Noir M
12,95 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Injinji Chaussettes pour homme Sport Original Weight Mini-Crew multifonctions EU 37-40 noir
12,95 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Injinji Chaussettes Sport Original Weight Crew Noir
17,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Injinji Sport Original Weight Crew Socks Unisexe XL

Offre la moins chère

Pour vos séances de course à pied, il vous faut une bonne paire de chaussettes. Optez pour les chaussettes de running Injinji : douces et respirantes, elles conviennent à tous types de courses. Offrez à vos pieds le confort qu'ils méritent avec ces chaussettes de running. Caractéristiques principales des chaussettes Injinji Sport Original Weight Crew : * Évacuation de l'humidité et de la transpiration * Ajustement optimal (gauche/droite) * Sandales à orteils séparés pour éviter le contact peau contre peau, réduire les frottements et prévenir les ampoules. * Hauteur : juste en dessous du mollet * Les fibres COOLMAX® évacuent rapidement l'humidité et gardent vos pieds au sec, au frais et confortables pendant votre course.
14,90 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)