InLine 1m USB 3.0 câble USB USB A USB B Noir

InLine 35310 câble USB 1 m USB A USB B Noir

InLine 1m USB 3.0 câble USB USB A USB B Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

InLine 35310 câble USB 1 m USB A USB B Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
22,63 €
Livraison gratuite

InLine 1m USB 3.0 câble USB USB A USB B Noir

Offre la moins chère

Description du produit : InLine 1m USB 3.0 Connecteur 1 : USB A Connecteur 2 : USB B Genre : homme/homme Taux de transfert de données (maximum) : 5000 Mbit/s Longueur de câble : 1 m
16,27 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr