InLine 76422 Câble Patch Ethernet Réseau SFTP (PiMf), Catégorie 6, 250 MHz, PVC, Cuivre, Gris, 0,25 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,12 €
Livraison à 3,99 €

InLine 4043718072668 câble de réseau Gris 0,25 m Cat6 S/FTP (S-STP)

Livraison sous 3 a 5 jours
12,39 €
Livraison gratuite
InLine 76422 Câble Patch Ethernet Réseau SFTP (PiMf), Catégorie 6, 250 MHz, PVC, Cuivre, Gris, 0,25 m

Offre la moins chère

Câble patch CAT6 PIMF 0,25 m
4,12 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

InLine 76422K Câble patch S/FTP (PiMf), Cat.6, 250 MHz, PVC, cuivre, marron, 0,25 m
Livraison à 3,99 €
InLine 76422B Câble patch S/FTP PVC 250 MHz - Bleu
4,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
InLine B-76422 câble de réseau Gris 0,25 m Cat6 S/FTP (S-STP)
Livraison à 12,00 €
InLine 76422M Câble Patch S/FTP (PiMf) Cat.6 250 MHz PVC Cuivre Rose 0,25 m
Livraison à 3,99 €
InLine 76422P Câble Patch S/FTP (PiMf), catégorie 6, 250 MHz, PVC, cuivre, Violet, 0,25 m
Livraison à 3,99 €