Câble audio Toslink mâle/mâle 3m - INLINE - OPTO

Inline 89923 Câble Audio 3 M Toslink Noir

Câble audio Toslink mâle/mâle 3m - INLINE - OPTO

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
6,88 €
Livraison gratuite

Inline 89923 Câble Audio 3 M Toslink Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
17,04 €
Livraison gratuite

InLine 89923 : Câble Audio Toslink Mâle-Mâle 3m, Contacts Or, Noir - Spécifications : Longueur 3m, Connecteurs Toslink, Placage Or des contacts, Poids 15g

10 à 14 jours ouvrés
29,49 €
Livraison gratuite
Câble audio Toslink mâle/mâle 3m - INLINE - OPTO

Offre la moins chère

Découvrez le câble audio Toslink mâle/mâle de 3m de la marque INLINE. Ce câble audio numérique (optique) de couleur noire est idéal pour connecter vos appareils audio. Profitez d'une qualité sonore exceptionnelle grâce à ce câble de haute performance.
6,88 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)