InLine Cable RCA 2x RCA mâle vers mâle 10m or blanc

InLine Câble audio RCA 2x mâle-mâle 10 m Blanc

InLine Cable RCA 2x RCA mâle vers mâle 10m or blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,24 €
Livraison à 12,44 €

InLine Cable RCA 2x RCA mâle vers mâle 10m or blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,58 €
Livraison à 15,22 €

InLine Cable RCA 2x RCA mâle vers mâle 10m or blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 9,90 €

InLine Cable RCA 2x RCA mâle vers mâle 10m or blanc

2 à 3 jours ouvrés
14,89 €
Livraison à 3,99 €

InLine Cable RCA 2x RCA mâle vers mâle 10m or blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,19 €
Livraison gratuite

InLine Cable RCA 2x RCA mâle vers mâle 10m or blanc

Habituellement expédié sous 6 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,70 €
Livraison à 4,99 €

InLine Cable RCA 2x RCA mâle vers mâle 10m or blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,47 €
Livraison gratuite

InLine - Câble audio - RCA x 2 mâle pour RCA x 2 mâle - 10 m - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
22,25 €
Livraison gratuite
InLine Cable RCA 2x RCA mâle vers mâle 10m or blanc

Offre la moins chère

Facile à utiliser Excellent rapport qualité/prix Durable et design
4,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Longueur de câble 10 m
Taille des fils AWG 28
Couleur du produit Blanc
Contacts du connecteur de placage Or
Genre de connecteur 2 Mâle
Connecteur 2 2 x RCA
Genre de connecteur 1 Mâle

Informations sur l'emballage

Volume de l'emballage 1700 cm³
Poids du paquet 235 g
Hauteur du colis 35 mm
Profondeur du colis 245 mm
Largeur du colis 200 mm

Poids et dimensions

Poids 222 g

Informations sur le produit

En bref

• Longueur optimale : 10 mètres pour une connexion flexible.
• Qualité sonore : Transmission sans perte avec finition haut de gamme.
• Connectivité universelle : Compatible avec divers appareils audio.

Produits similaires

InLine Câble stéréo en Y 99300B – jack 3,5 mm vers 2x jack 3,5 mm – 2 m
2,48 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,20 €
InLine OPTO Câble audio Toslink mâle/mâle 15 m (Import Allemagne)
18,16 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
InLine Câble audio 4043718108350 – 2 x RCA 25 m Bleu
54,28 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
InLine Câble audio Premium RCA mâle vers mini-jack 3,5 mm mâle contacts dorés 2 m
13,59 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
InLine Câble audio RCA 89702P – contacts dorés, 2x RCA M/M, 2 m
12,19 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr