InLine 16653V câble électrique Noir 3 m Prise d'alimentation type B Coupleur C13 - Cables électriques (3 m, Male connector / Female connector, Prise d'alimentation type B, Coupleur C13, 125 V, Noir)

InLine Câble d'alimentation 16653V NEMA 1-15 (prise type B) vers IEC C13 3 m 125 V 10 A Noir

InLine 16653V câble électrique Noir 3 m Prise d'alimentation type B Coupleur C13 - Cables électriques (3 m, Male connector / Female connector, Prise d'alimentation type B, Coupleur C13, 125 V, Noir)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,74 €
Livraison à 12,56 €

InLine 16653V câble électrique Noir 3 m Prise d'alimentation type B Coupleur C13 - Cables électriques (3 m, Male connector / Female connector, Prise d'alimentation type B, Coupleur C13, 125 V, Noir)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,12 €
Livraison à 15,28 €

InLine 16653V câble électrique Noir 3 m Prise d'alimentation type B Coupleur C13 - Cables électriques (3 m, Male connector / Female connector, Prise d'alimentation type B, Coupleur C13, 125 V, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,04 €
Livraison à 14,90 €

- Câble d'alimentation - NEMA 1-15 (P) pour power IEC 60320 C13 - 125 V - 10 A - 3 m - noir - Etats-Unis

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,39 €
Livraison gratuite

InLine 16653V câble électrique Noir 3 m Prise d'alimentation type B Coupleur C13 - Cables électriques (3 m, Male connector / Female connector, Prise d'alimentation type B, Coupleur C13, 125 V, Noir)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,25 €
Livraison gratuite

InLine 16653V câble électrique Noir 3 m Prise d'alimentation type B Coupleur C13 - Cables électriques (3 m, Male connector / Female connector, Prise d'alimentation type B, Coupleur C13, 125 V, Noir)

2 à 3 jours ouvrés
18,34 €
Livraison à 3,99 €

InLine 16653V câble électrique Noir 3 m Prise d'alimentation type B Coupleur C13 - Cables électriques (3 m, Male connector / Female connector, Prise d'alimentation type B, Coupleur C13, 125 V, Noir)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,66 €
Livraison gratuite
InLine 16653V câble électrique Noir 3 m Prise d'alimentation type B Coupleur C13 - Cables électriques (3 m, Male connector / Female connector, Prise d'alimentation type B, Coupleur C13, 125 V, Noir)

Offre la moins chère

Inline 16653V Longueur du câble : 3 m Connecteur 1 : prise d'alimentation type B Connecteur 2 : coupleur C13. Tension d'entrée: 125 Courant d'entrée : 10. Couleur du câble : noir
6,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

InLine Netzkabel, Netzstecker Auf Euro 8 C7 Stecker, 1,5m
2,79 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,20 €
InLine 16652A câble électrique Noir 1,5 m
13,04 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Inline câble d'alimentation, C13 vers C14, noir, 5 m
18,99 €
Comparer 4 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
InLine Câble d'alimentation 16655F 5 m Noir Prise type I - Coupleur C13
9,52 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,92 €