InLine 69977C câble de téléphone 25 m Gris - Cables de téléphone (25 m, Gris)

InLine Câble de téléphone 69977C 12 fils 6x2x0,6 mm 25 m Gris

InLine 69977C câble de téléphone 25 m Gris - Cables de téléphone (25 m, Gris)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,24 €
Livraison à partir de 13,62 €

InLine 69977C câble de téléphone 25 m Gris - Cables de téléphone (25 m, Gris)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,84 €
Livraison à partir de 24,00 €

Câble téléphone InLine® 12 fils, 6x2x0,6mm, pour installation, 25m Couronne

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
24,99 €
Livraison gratuite

InLine 69977C câble de téléphone 25 m Gris - Cables de téléphone (25 m, Gris)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,80 €
Livraison gratuite

InLine 69977C câble de téléphone 25 m Gris - Cables de téléphone (25 m, Gris)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,01 €
Livraison gratuite

InLine 69977C câble de téléphone 25 m Gris - Cables de téléphone (25 m, Gris)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,54 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 300 mm
Profondeur du colis 290 mm
Hauteur du colis 55 mm
Poids du paquet 787 g
Volume de l'emballage 4800 cm³
Poids 621 g

Caractéristiques

Couleur du produit Beige
Longueur de câble 25 m

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

InLine 76499 câble de réseau Gris 100 m Cat6 S/FTP (S-STP)
122,54 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
InLine Câble VGA 17803B 0,3 m D-Sub mâle-mâle Noir
3,78 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,23 €
InLine Câble DisplayPort 8K (UHD-2) Noir
14,67 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
InLine 4043718032105 câble audio 5 m 3,5mm 2 x RCA Bleu
30,64 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
InLine 71600Y câble de réseau Jaune 10 m Cat6 U/UTP (UTP)
22,04 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
InLine 69977C câble de téléphone 25 m Gris - Cables de téléphone (25 m, Gris)

Offre la moins chère

Dimensions de l'emballage de l'article: 18.5 L x 6.0 H x 18.5 W (centimeters)
14,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr