InLine 29695b Câble de Connexion SATA avec connecteur d'alimentation/de données pour Banana Pi (0,4 m

InLine Câble SATA 29695b avec connecteur alimentation et données pour Banana Pi 0,4 m

offres d'occasion à partir de

InLine 29695b Câble de Connexion SATA avec connecteur d'alimentation/de données pour Banana Pi (0,4 m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,53 €
Livraison à partir de 12,04 €

sata câble de raccordement pour le pi de la banane - avec données et connexion dalimentation - 0, 35m, 29695b

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,25 €
Livraison gratuite

InLine 29695b Câble de Connexion SATA avec connecteur d'alimentation/de données pour Banana Pi (0,4 m

2 à 3 jours ouvrés
7,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

InLine 29695b Câble de Connexion SATA avec connecteur d'alimentation/de données pour Banana Pi (0,4 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,49 €
Livraison gratuite

InLine 29695B câble SATA 0,35 m Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
13,10 €
Livraison gratuite

InLine 29695b Câble de Connexion SATA avec connecteur d'alimentation/de données pour Banana Pi (0,4 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,50 €
Livraison gratuite

InLine 29695b Câble de Connexion SATA avec connecteur d'alimentation/de données pour Banana Pi (0,4 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,63 €
Livraison à partir de 32,76 €

Produits similaires

InLine 27701V Câble de raccordement SATA coudé avec languette de sécurité 0,15 m
Livraison à partir de 3,99 €
InLine 27705A Câble de SATA - Câble SATA (Rouge)
1,55 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
InLine Câble SATA 27705R - 50 cm - SATA 150/300/600 - connecteur coudé 90° - Bleu
5,07 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
InLine Adaptateur fiche mâle eSATA 27502 Fiche Femelle SATA
3,51 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,40 €
InLine Adaptateur d'alimentation Prise SATA combo 0,15 m 2x SATA vers 8-pin PCI-Express Noir/Jaune
Livraison à partir de 12,08 €
InLine 29695b Câble de Connexion SATA avec connecteur d'alimentation/de données pour Banana Pi (0,4 m

Offre la moins chère

Câble de connexion SATA pour connecter des disques SATA à un microordinateur Banana Pi avec connexion de données et de courant. Longueur : environ 0,35 m.
3,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr