Inline USB C/USB Mini-B, 5 m câble USB USB 2.0 Mini-USB B Noir

InLine Câble USB-C vers Mini-USB B 5 m USB 2.0 0,5 A Noir

Inline USB C/USB Mini-B, 5 m câble USB USB 2.0 Mini-USB B Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,97 €
Livraison à 12,38 €

Inline USB C/USB Mini-B, 5 m câble USB USB 2.0 Mini-USB B Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,09 €
Livraison à 15,19 €

- Câble USB - 24 pin USB-C (M) pour mini USB type B (M) - USB 2.0 - 0.5 A - 5 m - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,44 €
Livraison gratuite

Inline USB C/USB Mini-B, 5 m câble USB USB 2.0 Mini-USB B Noir

2 à 3 jours ouvrés
12,44 €
Livraison à 3,99 €

Inline USB C/USB Mini-B, 5 m câble USB USB 2.0 Mini-USB B Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,72 €
Livraison gratuite

Inline USB C/USB Mini-B, 5 m câble USB USB 2.0 Mini-USB B Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,86 €
Livraison gratuite

Inline USB C/USB Mini-B, 5 m câble USB USB 2.0 Mini-USB B Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,35 €
Livraison à 4,99 €

Inline USB C/USB Mini-B, 5 m câble USB USB 2.0 Mini-USB B Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,60 €
Livraison à 33,37 €

InLine - Câble USB - USB-C (M) pour mini USB type B (M) - USB 2.0 - 0.5 A - 5 m - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
38,29 €
Livraison gratuite
Inline USB C/USB Mini-B, 5 m câble USB USB 2.0 Mini-USB B Noir

Offre la moins chère

Câble de raccordement USB 2.0. Fiche USB type C vers fiche mini B (5 broches). Pour connecter par exemple des appareils photo numériques, des disques durs USB, des cartes graphiques USB, etc. avec connecteur USB Mini-B à un PC avec prise USB de type C. Compatible avec des vitesses de transfert de données jusqu'à 480 Mb/s Prise en charge USB Power Delivery, jusqu'à 1 m : 3 A, jusqu'à 5 m : courant de charge 0,5 A.
6,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr