InLine 8 Go USB 3.0 8 Go USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A Wood USB Flash Drive - USB Flash Drives (USB 3.0 (3.1 Gen 1), Type-A, Swivel, Wood, Wood, Windows XP Home)

InLine Clé USB 8 Go USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A Bois pivotante 35061W

InLine 8 Go USB 3.0 8 Go USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A Wood USB Flash Drive - USB Flash Drives (USB 3.0 (3.1 Gen 1), Type-A, Swivel, Wood, Wood, Windows XP Home)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,87 €
Livraison à 12,08 €

InLine 8 Go USB 3.0 8 Go USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A Wood USB Flash Drive - USB Flash Drives (USB 3.0 (3.1 Gen 1), Type-A, Swivel, Wood, Wood, Windows XP Home)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,93 €
Livraison à 15,04 €

InLine 8 Go USB 3.0 8 Go USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A Wood USB Flash Drive - USB Flash Drives (USB 3.0 (3.1 Gen 1), Type-A, Swivel, Wood, Wood, Windows XP Home)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,54 €
Livraison à 14,90 €

InLine 35061W lecteur USB flash 8 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bois

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,81 €
Livraison gratuite

InLine 8 Go USB 3.0 8 Go USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A Wood USB Flash Drive - USB Flash Drives (USB 3.0 (3.1 Gen 1), Type-A, Swivel, Wood, Wood, Windows XP Home)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,00 €
Livraison gratuite

InLine 8 Go USB 3.0 8 Go USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A Wood USB Flash Drive - USB Flash Drives (USB 3.0 (3.1 Gen 1), Type-A, Swivel, Wood, Wood, Windows XP Home)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,69 €
Livraison gratuite
InLine 8 Go USB 3.0 8 Go USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A Wood USB Flash Drive - USB Flash Drives (USB 3.0 (3.1 Gen 1), Type-A, Swivel, Wood, Wood, Windows XP Home)

Offre la moins chère

Interface : USB 3.0 type A, rétrocompatible avec USB 2.0 Capacité : 8 Go Vitesse de lecture : jusqu'à 90 Mo/s Vitesse d'écriture : jusqu'à 50 Mo/s Matériau : bois de noyer
5,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

InLine® Fente USB Type-C vers USB 3.1 Panneau avant Key-A interne 0,5 m
22,35 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €
InLine® Hub USB 3.2, USB type C vers 4 x USB A 10 Go/s, boîtier métallique, gris
22,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,13 €
InLine® 55724 Port USB Type-C bloquant jusqu'à 6 Ports,
15,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €