InLine Multifunktions-Hub USB 3.2

InLine Hub multifonction USB 3.2

InLine Multifunktions-Hub USB 3.2

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,88 €
Livraison à 12,10 €

InLine Multifunktions-Hub USB 3.2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,73 €
Livraison à 15,05 €

InLine Multifunktions-Hub USB 3.2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 32,00 €

Multifunktions-Hub USB 3.2

Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison à 3,99 €

InLine Multifunktions-Hub USB 3.2

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,06 €
Livraison gratuite

InLine Multifunktions-Hub USB 3.2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

InLine 33271H hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s Gris

3 jours ouvrés
43,79 €
Livraison gratuite
InLine Multifunktions-Hub USB 3.2

Offre la moins chère

Hub multifonction USB 3.2 Gen.1 design compact avec connexion de type C, deux prises USB-A, prise HDMI et prise USB Type-C avec alimentation jusqu'à 87 W. Le hub multifonction est un compagnon de voyage idéal pour votre ordinateur mobile, car il dispose de ports nécessaires qui ne sont pas fournis par le notebook/MacBook. Connecteurs : 1 x HDMI femelle, 2 x USB 3.2 Gen.1 type A femelle, port de charge USB type C PD Connecteur USB de type C pour se connecter à votre ordinateur Prise USB de type C compatible avec PD 3.0, prend en charge l'alimentation externe de max. 87 W (sans transfert de données) HDMI prend en charge des résolutions jusqu'à 4K/30Hz, Full HD 1080p/60Hz Taux de transfert de données USB jusqu'à 5 Go/s Chaque port prend en charge l'échange à chaud et le système Plug & Play Fonction OTG : peut être utilisé avec les smartphones et tablettes compatibles Compatible avec Windows, MacOS, Linux et Android
27,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Dimensions (LxPxH) 30 x 100 x 10 mm

Caractéristiques

Plug and Play Oui
Type de câble Câble rond
Capacité de puissance USB Oui
Révision de la délivrance de la puissance USB 3.0
Délivrance de la puissance USB jusqu’à 87 W
Taux de d'actualisation maximal 60 Hz
Couleur du produit Gris
Matériau du boîtier/corps Aluminium
Taux de transfert de données 5000 Mbit/s
Résolution maximum (HDMI) 3840 x 2160 pixels

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 80 mm
Profondeur du colis 170 mm
Hauteur du colis 20 mm
Poids du paquet 48 g
Type d'emballage Boîte avec crochet
Quantité 1 pièce(s)

Connectivité

Quantité de ports 2
Quantité de ports HDMI 1
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2
Interfaces Hub HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB Type-C
Interface de l'hôte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C

Poids et dimensions

Hauteur 10 mm
Profondeur 100 mm
Largeur 30 mm
Poids 30 g

Configuration minimale du système

Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation Android
Prise en charge du système d'exploitation Linux Oui
Prise en charge du système d'exploitation Mac MacOS
Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui

Puissance

Type d'alimentation d'énergie USB

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité : Sept ports USB pour appareils multiples, transfert rapide.
• Design : Compact, aluminium, esthétique moderne, bureau organisé.
• Compatibilité : Universel, Windows, macOS, Linux, installation simple.

Produits similaires

InLine Hub multifonction USB-C 3.2 Gen.2 – 2x USB-A 10 GB/s, HDMI 4K 60 Hz, USB-C 10 GB/s PD 100 W
45,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,22 €
Inline Hub Multifonction avec 3 Ports USB-A 5 Go/s, HDMI 4K 60 Hz, USB-C Power Delivery 100 W, Compatible avec Windows macOS Linux, 33271A
14,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Adaptateur multifonction USB 3.0 pour Surface, noir
20,48 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite