InLine 34610B Rallonge USB 2.0 mâle/femelle type A Noir 1 m

InLine Rallonge USB 2.0 34610B mâle/femelle Type A Noir 1 m

InLine 34610B Rallonge USB 2.0 mâle/femelle type A Noir 1 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

InLine - Rallonge de câble USB - USB (M) pour USB (F) - 1 m - noir

Se renseigner auprès du vendeur
11,44 €
Livraison gratuite

InLine 34610B câble USB 1 m 0,48 Gbit/s Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
12,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

InLine Câble USB 3.2 Gen.2x2, rallonge USB-C ST/BU, noir, 0,5 m
14,99 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
InLine Rallonge USB 2.0 34633 - Type A mâle/femelle, Beige 0,3 m
1,06 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
InLine 34610X Rallonge USB 2.0 mâle/Femelle Type A Beige/Gris 1 m
12,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
InLine Rallonge USB 2.0 34610Q – mâle vers femelle Type A, transparent, noyau de ferrite 1 m
2,59 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,10 €
InLine 34610B Rallonge USB 2.0 mâle/femelle type A Noir 1 m

Offre la moins chère

Inline 1m USB 2.0 Longueur du câble: 1 m Genre du connecteur: mâle/femelle Vitesse de transmission: 480 Mbit/s Contact Placage: Nickel Couleur du produit: Noir
5,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr