Innersense Organic Beauty I Create Definition Styling Foam 177 ml

Innersense Organic Beauty – Mousse coiffante I Create Definition – 177 ml

Innersense Organic Beauty I Create Definition Styling Foam 177 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
28,31 €
Livraison à partir de 5,90 €

INNERSENSE - I CREATE DEFINITION - Mousse coiffante 177 ml

1 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

Innersense I Create Definition 177ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,23 €
Livraison à partir de 7,00 €

Innersense I Create Definition 177ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à partir de 8,23 €

Innersense I Create Definition 177ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,24 €
24.99 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Produits similaires

INNERSENSE - HYDRATING HAIR MASK - Masque et soin pour les cheveux 177 ml
32,13 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
INNERSENSE - COLOR RADIANCEDAILY CONDITIONER - Cache-cernes 295 ml
33,05 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
INNERSENSE - HYDRATING CREAM CONDITIONER - Cache-cernes 295 ml
32,69 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty - Crème lissante - Protection contre la chaleur - 177 ml
29,00 €
Comparer 7 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
Innersense Organic Beauty Shampoing Crème Hydratant Recharge 946 ml
75,00 €
Comparer 3 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison gratuite
Innersense Organic Beauty I Create Definition Styling Foam 177 ml

Offre la moins chère

Une mousse à tenue forte qui définit et raffermit les boucles et tient toute la journée. Formulé avec des ingrédients purs : L'aloe vera hydrate sans pesanteur pour des boucles saines et rebondissantes, tandis que l'extrait de graines d'amarante et l'huile de pequi renforcent les mèches de cheveux et apaisent les frisottis. Application : Respire profondément et trouve ton centre intérieur. Verser 1 à 2 pressions de pompe dans la paume des mains et frotter. Appliquer ou pétrir du bout des doigts sur les cheveux mouillés. Pour un fini naturel, laisser sécher les cheveux à l'air libre ou les sécher au sèche-cheveux avec le diffuseur pour des boucles définies au maximum.
28,31 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr