INNO3D GeForce RTX 5060 Twin X2 NVIDIA 8 Go GDDR7

INNO3D Carte graphique GeForce RTX 5060 Twin X2 NVIDIA – 8 Go GDDR7

INNO3D GeForce RTX 5060 Twin X2 NVIDIA 8 Go GDDR7

Prix le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
8 jours ouvrés
342,39 €
Livraison gratuite

INNO3D GeForce RTX 5060 TWIN X2 8GB, Carte graphique

5 jours
349,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

INNO3D - Carte graphique - NVIDIA RTX 5060 TWIN X2 - N50602-08D7-195071N - 8Go

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 7 jours
359,20 €
Livraison gratuite

Inno3D Carte graphique Nvidia GeForce RTX 5060 Twin X2 8 Go GDDR7

2 à 4 jours
359,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Carte Graphique Inno3D GeForce RTX 5060 Twin X2

1 à 2 jours ouvrés
374,01 €
Livraison gratuite

Inno3D GeForce RTX 5060 Twin X2 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
379,40 €
Livraison gratuite

Inno3D GeForce RTX 5060 Twin X2 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
379,41 €
Livraison gratuite

Inno3D GeForce RTX 5060 Twin X2 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,43 €
Livraison gratuite

Inno3D GeForce RTX 5060 Twin X2 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
381,78 €
Livraison à partir de 13,92 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

INNO3D GeForce RTX 3050 6 Go TWIN X2 V2
232,90 €
Voir l'offre
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
Inno3D Carte graphique GeForce RTX 5060 Ti Twin X2 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
552,00 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
INNO3D GeForce RTX 5060 Ti X3 OC NVIDIA 8 Go GDDR7
451,00 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Inno3D GeForce GT 710 (2 Go), Carte graphique
54,90 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
INNO3D GeForce RTX 5060 Twin X2 NVIDIA 8 Go GDDR7

Offre la moins chère

INNO3D GeForce RTX 5060 Twin X2. Processeur graphique famille: NVIDIA, Processeur graphique: GeForce RTX 5060, Fréquence du processeur: 2280 MHz. Mémoire carte graphique distincte: 8 Go, Type de mémoire de l'adaptateur graphique: GDDR7, Mémoire Bus: 128 bit. Résolution maximale: 7680 x 4320 pixels. Version DirectX: 12 Ultimate, Version OpenGL: 4.6. Type d'interface: PCI Express 5.0. Type de refroidissement: Actif, Nombre de ventilateurs: 2 ventilateur(s)
342,39 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr