InnovaGoods - Anneau de Fitness O-Waist Démontable et Recouvert de Mousse, Aide à Affiner Jambes et Taille, Adaptable 3 Diamètres, pour Pilates Yoga Gym, Orange, Taille 1, Mousse

InnovaGoods – Anneau de fitness O-Waist – Démontable, recouvert de mousse, 3 diamètres – Orange T1

offres d'occasion à partir de

InnovaGoods - Anneau de Fitness O-Waist Démontable et Recouvert de Mousse, Aide à Affiner Jambes et Taille, Adaptable 3 Diamètres, pour Pilates Yoga Gym, Orange, Taille 1, Mousse

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison à partir de 13,06 €

Anneau de fitness démontable et recouvert de mousse InnovaGoods O-Waist Gris TU Unisex

5 à 7 jours ouvrés
15,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Anneau de fitness démontable et recouvert de mousse InnovaGoods O-Waist TU

5 à 7 jours ouvrés
16,44 €
Livraison à partir de 6,99 €

InnovaGoods - Anneau de Fitness O-Waist Démontable et Recouvert de Mousse, Aide à Affiner Jambes et Taille, Adaptable 3 Diamètres, pour Pilates Yoga Gym, Orange, Taille 1, Mousse

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,67 €
Livraison à partir de 5,99 €

Anneau De Fitness Démontable Et Recouvert De Mousse O-Waist Innovagoods

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,79 €
Livraison gratuite

InnovaGoods - Anneau de Fitness O-Waist Démontable et Recouvert de Mousse, Aide à Affiner Jambes et Taille, Adaptable 3 Diamètres, pour Pilates Yoga Gym, Orange, Taille 1, Mousse

2 à 3 jours ouvrés
23,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

InnovaGoods - Anneau de Fitness O-Waist Démontable et Recouvert de Mousse, Aide à Affiner Jambes et Taille, Adaptable 3 Diamètres, pour Pilates Yoga Gym, Orange, Taille 1, Mousse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,29 €
Livraison gratuite

InnovaGoods - Anneau de Fitness O-Waist Démontable et Recouvert de Mousse, Aide à Affiner Jambes et Taille, Adaptable 3 Diamètres, pour Pilates Yoga Gym, Orange, Taille 1, Mousse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,71 €
Livraison gratuite

InnovaGoods - Anneau de Fitness O-Waist Démontable et Recouvert de Mousse, Aide à Affiner Jambes et Taille, Adaptable 3 Diamètres, pour Pilates Yoga Gym, Orange, Taille 1, Mousse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

InnovaGoods Hoop Fitness intelligent réglable Fittehoop – Compte-tours et calories, 1,2 kg
15,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,59 €
InnovaGoods Coussin CharNut gel rafraîchissant & charbon de bambou déhoussable, soulage dos et cou
28,79 €
Comparer 2 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Anneau De Fitness Intelligent Réglable Avec Poids Fittehoop Innovagoods
44,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Divers accessoires fitness, yoga et pilates Innovagoods Anneau de Fitness Intelligent Réglable avec Poids Fittehoop
44,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 11,99 €
InnovaGoods Ventilateur de plafond LED anneau RGB, télécommande, pales cachées, 6 vitesses, 55 W
71,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 23,52 €
InnovaGoods - Anneau de Fitness O-Waist Démontable et Recouvert de Mousse, Aide à Affiner Jambes et Taille, Adaptable 3 Diamètres, pour Pilates Yoga Gym, Orange, Taille 1, Mousse

Offre la moins chère

♀️ Transformez votre routine avec l'anneau de fitness O-Waist InnovaGoods : un allié pour affiner les jambes et sculpter votre silhouette. Parfait pour intégrer dans votre routine de sudation cuisse femme, cet anneau offre une variété d'exercices pour renforcer et tonifier Flexibilité et confort à portée de main : avec sa finition en mousse haute densité, cet anneau de fitness assure une prise en main optimale. Idéal pour des séances de planche push up ou de pompes musculation, il s'adapte à tous les niveaux, du débutant au sportif confirmé Emportez votre gym partout : léger et démontable, l'anneau de fitness O-Waist InnovaGoods se range facilement et vous suit dans tous vos déplacements. Que ce soit pour une séance de yoga à la maison ou une séance de gym en plein air, il est votre compagnon idéal pour rester actif Adaptabilité et innovation : grâce à son diamètre réglable (95-85-75 cm), cet anneau s'ajuste parfaitement à votre taille et à vos besoins. Que vous souhaitiez travailler sur la sudation, affiner vos jambes ou simplement améliorer votre condition physique, il répond à toutes vos attentes Un design moderne et pratique : en plus de sa couleur orange vive qui apporte une touche d'énergie à vos séances, l'anneau de fitness O-Waist InnovaGoods offre une facilité d'utilisation remarquable. Son montage et démontage simples permettent une utilisation sans tracas, pour que vous puissiez vous concentrer pleinement sur votre bien-être
8,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr