InnovaGoods® Étendoir Vertical Pliable Extensible séchoir Haute capacité avec 22 m d'espace pour étendre, 3 Niveaux avec 30 Barres métalliques, 6 Ailes, 2 Crochets pour cintres, Roues à 360° avec

InnovaGoods Étendoir vertical pliant Dolver XL extensible 30 barres roues 360°

offres d'occasion à partir de

InnovaGoods® Étendoir Vertical Pliable Extensible séchoir Haute capacité avec 22 m d'espace pour étendre, 3 Niveaux avec 30 Barres métalliques, 6 Ailes, 2 Crochets pour cintres, Roues à 360° avec

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,67 €
Livraison gratuite

Étendoir pliant vertical extensible avec roues Dolver XL InnovaGoods 30 Barres FIL A LINGE - TANCARVILLE - ETENDOIR - SAC DE SECHAGE

2 à 4 jours
75,44 €
Livraison gratuite

InnovaGoods® Étendoir Vertical Pliable Extensible séchoir Haute capacité avec 22 m d'espace pour étendre, 3 Niveaux avec 30 Barres métalliques, 6 Ailes, 2 Crochets pour cintres, Roues à 360° avec

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,00 €
Livraison gratuite

InnovaGoods® Étendoir Vertical Pliable Extensible séchoir Haute capacité avec 22 m d'espace pour étendre, 3 Niveaux avec 30 Barres métalliques, 6 Ailes, 2 Crochets pour cintres, Roues à 360° avec

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,49 €
Livraison gratuite

InnovaGoods® Étendoir Vertical Pliable Extensible séchoir Haute capacité avec 22 m d'espace pour étendre, 3 Niveaux avec 30 Barres métalliques, 6 Ailes, 2 Crochets pour cintres, Roues à 360° avec

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

InnovaGoods® Étendoir Vertical Pliable Extensible séchoir Haute capacité avec 22 m d'espace pour étendre, 3 Niveaux avec 30 Barres métalliques, 6 Ailes, 2 Crochets pour cintres, Roues à 360° avec

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,69 €
Livraison gratuite

InnovaGoods® Étendoir Vertical Pliable Extensible séchoir Haute capacité avec 22 m d'espace pour étendre, 3 Niveaux avec 30 Barres métalliques, 6 Ailes, 2 Crochets pour cintres, Roues à 360° avec

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,24 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

InnovaGoods Étendoir pliant vertical Dreeyl 38 barres roulettes porte-chaussures blanc
99,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
InnovaGoods® Séchoir Pliable Vertical avec Roues Folver 24 Barres, sèche Le Linge de manière Confortable et Pratique, avec 24 Barres, Design Pliable et avec Roues, idéal pour la Maison.
49,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
InnovaGoods Étendoir à Linge Pliable Vertical + Cintre de Linge, Pratique et Simple, économise du Temps et de l'espace, étendoir Vertical avec 2 Crochets pour cintres et roulettes Rotation à 360°
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
InnovaGoods Étendoir Pliant Vertical à roulettes Dolver 24 Barres
39,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,78 €
InnovaGoods® Étendoir Vertical Pliable Extensible séchoir Haute capacité avec 22 m d'espace pour étendre, 3 Niveaux avec 30 Barres métalliques, 6 Ailes, 2 Crochets pour cintres, Roues à 360° avec

Offre la moins chère

【CONCEPTION VERTICALE, EXTENSIBLE, PLIABLE, PORTABLE】Notre séchoir extensible et pliable est parfait pour faire sécher une grande quantité de vêtements et d'autres vêtements plus grands, comme des draps, des serviettes, etc. Grâce à son design innovant, il permet une utilisation maximale de l'espace lors de son utilisation et de son stockage. 【GRANDE CAPACITÉ, 3 NIVEAUX, 30 BARRES】Ce séchoir vertical dispose de jusqu’à 30 barres de séchage réparties sur 3 hauteurs, ce qui équivaut à un total de 22 m linéaires de séchage et favorise la ventilation et la répartition du linge. Idéal pour tous types de vêtements. Supporte jusqu'à 45 kg. 【6 ailes pliables individuelles】Ce séchoir à linge métallique dispose de 6 ailes pliables indépendantes qui peuvent être pliées ou dépliées individuellement. En outre, il peut être étendu horizontalement, en élargissant sa largeur et son nombre de barres, selon la quantité et le type de vêtements. 【2 SUPPORTS POUR PERCHER LES CINTRES】Ce séchoir sur roulettes comprend 2 supports supérieurs mobiles pour suspendre les cintres avec des vêtements délicats ou plus longs, comme des chemises, des manteaux, etc., évitant les marques et les plis. Cintres non inclus. 【ROUETTES AVEC BLOQUEUR DE SÉCURITÉ ET ROTATION À 360°】Notre séchoir portable avec 6 roulettes se déplace facilement dans toutes les directions. De plus, plusieurs roulettes sont équipées d’un frein pour plus de maintien et de stabilité. Montage facile, utilisation en intérieur et en extérieur : cet étendoir pliable est robuste, stable et facile à assembler grâce à sa structure modulaire. Avec notice de montage et illustrations détaillées (français non garanti)
72,67 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr