InnovaGoods - Mini-Hachoir Manuel Spinop avec Cordon, Pratique et Compact, Hachage Rapide en Secondes, Lames Acérées en Acier Inoxydable, Facile à Nettoyer, Vert/Gris, Taille Unique, ABS/PP/PS/Acier

InnovaGoods Mini hachoir et mélangeur manuel Spinop - compact, lames acier inoxydable - Vert/Gris

InnovaGoods - Mini-Hachoir Manuel Spinop avec Cordon, Pratique et Compact, Hachage Rapide en Secondes, Lames Acérées en Acier Inoxydable, Facile à Nettoyer, Vert/Gris, Taille Unique, ABS/PP/PS/Acier

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,50 €
Livraison à partir de 10,87 €

: Mini hachoir et mélangeur manuel

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

InnovaGoods : Mini hachoir et mélangeur manuel G

Se renseigner auprès du vendeur
14,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

InnovaGoods - Mini-Hachoir Manuel Spinop avec Cordon, Pratique et Compact, Hachage Rapide en Secondes, Lames Acérées en Acier Inoxydable, Facile à Nettoyer, Vert/Gris, Taille Unique, ABS/PP/PS/Acier

Unknown
21,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

InnovaGoods - Mini-Hachoir Manuel Spinop avec Cordon, Pratique et Compact, Hachage Rapide en Secondes, Lames Acérées en Acier Inoxydable, Facile à Nettoyer, Vert/Gris, Taille Unique, ABS/PP/PS/Acier

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

InnovaGoods - Mini-Hachoir Manuel Spinop avec Cordon, Pratique et Compact, Hachage Rapide en Secondes, Lames Acérées en Acier Inoxydable, Facile à Nettoyer, Vert/Gris, Taille Unique, ABS/PP/PS/Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,93 €
Livraison gratuite

InnovaGoods - Mini-Hachoir Manuel Spinop avec Cordon, Pratique et Compact, Hachage Rapide en Secondes, Lames Acérées en Acier Inoxydable, Facile à Nettoyer, Vert/Gris, Taille Unique, ABS/PP/PS/Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,49 €
Livraison gratuite

InnovaGoods - Mini-Hachoir Manuel Spinop avec Cordon, Pratique et Compact, Hachage Rapide en Secondes, Lames Acérées en Acier Inoxydable, Facile à Nettoyer, Vert/Gris, Taille Unique, ABS/PP/PS/Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,85 €
Livraison gratuite

InnovaGoods - Mini-Hachoir Manuel Spinop avec Cordon, Pratique et Compact, Hachage Rapide en Secondes, Lames Acérées en Acier Inoxydable, Facile à Nettoyer, Vert/Gris, Taille Unique, ABS/PP/PS/Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

InnovaGoods Mini hachoir rechargeable portable Echoppie – 150 ml, 3 lames inox, puissance 45
8,81 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
InnovaGoods - Mini-Hachoir Manuel Spinop avec Cordon, Pratique et Compact, Hachage Rapide en Secondes, Lames Acérées en Acier Inoxydable, Facile à Nettoyer, Vert/Gris, Taille Unique, ABS/PP/PS/Acier

Offre la moins chère

Simplifiez votre cuisine avec le mini-hachoir manuel : un allié pour hacher rapidement légumes, herbes et plus encore. Son mécanisme à cordon rend la préparation des repas à la fois amusante et efficace Transformez votre façon de cuisiner : inclus un accessoire mélangeur pour émulsionner les sauces et battre les œufs, rendant chaque plat plus savoureux et homogène sans effort supplémentaire Un nettoyage sans tracas : conçu pour être facilement démontable, ce mini-hachoir garantit un nettoyage rapide et simple. Profitez de plus de temps pour savourer vos repas plutôt que de le passer à nettoyer Compact et pratique : grâce à sa taille réduite et son design léger, ce mini-hachoir s'intègre parfaitement dans toute cuisine, optimisant l'espace sans sacrifier la performance Engagé pour l'environnement et votre santé : fabriqué avec des matériaux durables comme l'ABS, le PP, le PS et l'acier inoxydable, sans BPA, pour une cuisine plus saine et respectueuse de l'environnement
10,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.