InnovaGoods - Nettoyeur Micro-Ondes Fuming Chef, Nettoyage Rapide avec Eau et Vinaigre, Design Inspiré par Paul Bertrand, Léger, Convient aux Lave-Vaisselles, Multicolore, 6,5 x 15,5 x 11 cm

InnovaGoods - Nettoyeur à micro-ondes Fuming Chef - Nettoyage rapide eau & vinaigre, multicolore

InnovaGoods - Nettoyeur Micro-Ondes Fuming Chef, Nettoyage Rapide avec Eau et Vinaigre, Design Inspiré par Paul Bertrand, Léger, Convient aux Lave-Vaisselles, Multicolore, 6,5 x 15,5 x 11 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
5,90 €
Livraison à partir de 10,45 €

InnovaGoods - Nettoyeur Micro-Ondes Fuming Chef, Nettoyage Rapide avec Eau et Vinaigre, Design Inspiré par Paul Bertrand, Léger, Convient aux Lave-Vaisselles, Multicolore, 6,5 x 15,5 x 11 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,96 €
Livraison à partir de 10,40 €

Nettoyeur à micro-ondes Fuming Chef InnovaGoods

13 à 15 jours
11,32 €
Livraison à partir de 7,99 €

Nettoyeur à micro-ondes Fuming Chef InnovaGoods Description G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nettoyeur à micro-ondes Fuming Chef

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

InnovaGoods - Nettoyeur Micro-Ondes Fuming Chef, Nettoyage Rapide avec Eau et Vinaigre, Design Inspiré par Paul Bertrand, Léger, Convient aux Lave-Vaisselles, Multicolore, 6,5 x 15,5 x 11 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
14,67 €
Livraison à partir de 7,95 €

InnovaGoods - Nettoyeur Micro-Ondes Fuming Chef, Nettoyage Rapide avec Eau et Vinaigre, Design Inspiré par Paul Bertrand, Léger, Convient aux Lave-Vaisselles, Multicolore, 6,5 x 15,5 x 11 cm

2 à 3 jours ouvrés
16,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nettoyeur à micro-ondes Fuming Chef InnovaGoods

6 à 8 jours
17,93 €
Livraison gratuite

InnovaGoods - Nettoyeur Micro-Ondes Fuming Chef, Nettoyage Rapide avec Eau et Vinaigre, Design Inspiré par Paul Bertrand, Léger, Convient aux Lave-Vaisselles, Multicolore, 6,5 x 15,5 x 11 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,19 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

InnovaGoods® Pistolet à Eau à Pression avec réservoir 8 en 1 Dariegger, nettoie Rapidement et Facilement différentes Surfaces avec différentes Buses et Accessoires, idéal pour la Maison.
39,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
InnovaGoods Pistolet à eau Forzater – haute pression, réservoir 8-en-1, puissance réglable
6,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,29 €
InnovaGoods® Brosse rotative pour tuyau Twise, nettoyez vos tuyaux facilement et rapidement, avec un design rotatif et résistant, idéal pour les maisons et les bureaux.
53,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
InnovaGoods® Pièce de rechange pour nettoyeur haute pression, nettoie rapidement et efficacement les surfaces, avec une haute pression, une fonction de nettoyage et un design compact, idéal pour la ma
9,50 €
0.07 EUR/1.0 140
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
InnovaGoods - Nettoyeur Micro-Ondes Fuming Chef, Nettoyage Rapide avec Eau et Vinaigre, Design Inspiré par Paul Bertrand, Léger, Convient aux Lave-Vaisselles, Multicolore, 6,5 x 15,5 x 11 cm

Offre la moins chère

Transformez votre micro-ondes en un puissant nettoyeur avec le Nettoyeur à Micro-Ondes Fuming Chef d'InnovaGoods. Un nettoyage efficace et sans effort, juste avec de l'eau et du vinaigre. Idéal pour ceux qui chérissent la propreté mais vivent à cent à l'heure Dites adieu aux produits chimiques grâce à ce nettoyeur qui utilise uniquement de l'eau et du vinaigre. Un choix écologique qui protège votre famille et l'environnement tout en laissant votre micro-ondes impeccable. Parfait pour les foyers soucieux de leur santé Ajoutez une touche de fun à votre cuisine avec son design inspiré par le célèbre chef Paul Bertrand. Non seulement il nettoie, mais il décore aussi! Le compagnon idéal pour les cuisiniers créatifs qui aiment allier utilité et esthétique Facilitez-vous la vie avec un nettoyeur léger, maniable et compatible avec le lave-vaisselle. Son utilisation pratique et simple vous fait gagner du temps, vous permettant de vous concentrer sur ce que vous aimez faire en cuisine. Idéal pour les amateurs de simplicité Avec ses dimensions compactes de 6,5 x 15,5 x 11 cm, ce nettoyeur se range facilement, vous offrant une solution de nettoyage à portée de main sans encombrer votre espace. Un must-have pour les petits espaces et pour ceux qui apprécient l'ordre et la propreté
5,90 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr