Séchoir Électrique - INNOVAGOODS - Dupledry - 1200 W - Portable - Antibactérien

InnovaGoods Séchoir électrique Dupledry 1200 W portable antibactérien 2 niveaux Bleu

Séchoir Électrique - INNOVAGOODS - Dupledry - 1200 W - Portable - Antibactérien

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
80,20 €
Livraison gratuite

Séchoir Électrique Portatif à 2 Hauteurs Dupledry Blue InnovaGoods 1200 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,13 €
Livraison gratuite

Séchoir électrique portable Dupledry InnovaGoods à 2 niveaux 1200 W : Bleu

14 jours
84,90 €
Livraison gratuite

Séchoir Électrique Portatif à 2 Hauteurs Dupledry Blue InnovaGoods 1200 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Étendoir à Linge Électrique Pliable à Ailes Drywing InnovaGoods 20 Barres 230 W
109,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
InnovaGoods® Étendoir Sécheur Électrique pour Chaussures 200 W, Séchoir pour Chaussures et Bottes à 360º Integral, Chauffe-Portable avec Minuterie, 4 Supports Amovibles.
108,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Séchoir Électrique - INNOVAGOODS - Dupledry - 1200 W - Portable - Antibactérien

Offre la moins chère

Sèche-linge électrique portable à 2 hauteurs (1200 W) pour un séchage rapide et efficace. Élimine les odeurs et stérilise. Capacité de 15 kg, minuterie de 30-180 min, housse amovible et lavable. Silencieux (30-40 dB), facile à déplacer grâce à ses 4 roues. Idéal pour tous types de vêtements.
80,20 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)