InnovaGoods - Set de 3 Bandes de Résistance Ajustables, Multifonction Fitness, Complet avec Accessoires, Guide d´Entraînement, Multicolore, Taille Unique, Composé

InnovaGoods – Set 3 bandes de résistance ajustables avec accessoires et guide, multicolore

offres d'occasion à partir de 20,00 €

InnovaGoods - Set de 3 Bandes de Résistance Ajustables, Multifonction Fitness, Complet avec Accessoires, Guide d´Entraînement, Multicolore, Taille Unique, Composé

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
6,40 €
Livraison à partir de 11,47 €

Bande de résistance avec accessoires et guide d´entraînement InnovaGoods Tribainer (x3) Bleu TU Unisex

5 à 7 jours ouvrés
10,17 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bande de résistance avec accessoires et guide d´entraînement InnovaGoods Tribainer (x3) TU

5 à 7 jours ouvrés
11,55 €
Livraison à partir de 6,99 €

InnovaGoods - Set de 3 Bandes de Résistance Ajustables, Multifonction Fitness, Complet avec Accessoires, Guide d´Entraînement, Multicolore, Taille Unique, Composé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison gratuite

3x Bande D'exercice Avec Résistance

Livraison sous 3 a 5 jours
18,86 €
Livraison gratuite

InnovaGoods - Set de 3 Bandes de Résistance Ajustables, Multifonction Fitness, Complet avec Accessoires, Guide d´Entraînement, Multicolore, Taille Unique, Composé

2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

InnovaGoods - Set de 3 Bandes de Résistance Ajustables, Multifonction Fitness, Complet avec Accessoires, Guide d´Entraînement, Multicolore, Taille Unique, Composé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison gratuite

InnovaGoods - Set de 3 Bandes de Résistance Ajustables, Multifonction Fitness, Complet avec Accessoires, Guide d´Entraînement, Multicolore, Taille Unique, Composé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,79 €
Livraison gratuite

InnovaGoods - Set de 3 Bandes de Résistance Ajustables, Multifonction Fitness, Complet avec Accessoires, Guide d´Entraînement, Multicolore, Taille Unique, Composé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

InnovaGoods® Set de fraises pour perceuse Driwills (10 unités), percez rapidement et facilement différents matériaux, avec des fraises de différentes formes et tailles
18,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
InnovaGoods - Set de 3 Supports Muraux Adhésifs pour Couvercles, Cuisine Organisée, Fixation Nano PU Gel, Polyvalent et Ajustable, Gris/Vert, Taille M, ABS
48,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
InnovaGoods® Set de 3 boîtes de rangement pliables et empilables Boxtor, organisent vos affaires de manière confortable et pratique, set de 3 boîtes de rangement, design élégant, idéal pour la maison.
19,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
InnovaGoods - Set de 3 Bandes de Résistance Ajustables, Multifonction Fitness, Complet avec Accessoires, Guide d´Entraînement, Multicolore, Taille Unique, Composé

Offre la moins chère

**Multicolore et adaptable à tous** - Avec trois niveaux de résistance (vert pour 13,5 kg, bleu pour 18 kg, noir pour 22,5 kg), ce set de bandes de résistance InnovaGoods est parfait pour affiner les jambes, tonifier les bras, et renforcer les épaules. Peu importe votre niveau, il s'adapte à vos besoins pour une remise en forme complète **Conception ergonomique pour un confort maximal** - Équipées de poignées en mousse et de mousquetons en métal, ces bandes offrent une prise en main sûre et confortable. Idéales pour une variété d'exercices, elles sont conçues pour maximiser chaque mouvement, que ce soit à la maison ou en plein air ️ **Un guide d'entraînement pour vous accompagner** - Chaque set vient avec un guide d'exercices détaillé, vous permettant de diversifier vos séances et d'exploiter au maximum les bandes pour des résultats visibles. Que vous souhaitiez travailler les fessiers, les jambes ou les bras, ce guide est votre allié **Facile à transporter, entraînez-vous partout** - Grâce à son sac de transport léger, ce set de bandes de résistance est votre compagnon idéal pour rester actif, peu importe où vous êtes. Que ce soit dans un parc, en vacances, ou dans le confort de votre salon, ces bandes vous suivent partout **Durabilité et polyvalence pour tous vos besoins** - Fabriquées avec des matériaux de haute qualité comme le latex, le TPE et le nylon, ces bandes résistent à l'usure et au glissement. Elles sont parfaites pour une utilisation intérieure et extérieure, offrant une grande variété d'exercices pour tous les groupes musculaires
6,40 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr