InnovaGoods - Set 5 Bandes de Résistance Multifonction avec Accessoires, Guide d'Entraînement, Sac de Transport, Multicolore, Standard, Nylon Latex TPE

InnovaGoods - Set de 5 bandes de résistance multifonction avec accessoires, guide et sac multicolore

offres d'occasion à partir de 37,37 €

InnovaGoods - Set 5 Bandes de Résistance Multifonction avec Accessoires, Guide d'Entraînement, Sac de Transport, Multicolore, Standard, Nylon Latex TPE

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
11,40 €
Livraison à 12,10 €

InnovaGoods - Set 5 Bandes de Résistance Multifonction avec Accessoires, Guide d'Entraînement, Sac de Transport, Multicolore, Standard, Nylon Latex TPE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 6,99 €

InnovaGoods - Set 5 Bandes de Résistance Multifonction avec Accessoires, Guide d'Entraînement, Sac de Transport, Multicolore, Standard, Nylon Latex TPE

2 à 3 jours ouvrés
26,74 €
Livraison gratuite

Ensemble De 5 Bandes De Résistance - Différents Niveaux D'intensité

Livraison sous 3 a 5 jours
26,93 €
Livraison gratuite

InnovaGoods - Set 5 Bandes de Résistance Multifonction avec Accessoires, Guide d'Entraînement, Sac de Transport, Multicolore, Standard, Nylon Latex TPE

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,90 €
Livraison gratuite

Bande de résistance avec accessoires et guide d´entraînement InnovaGoods Rebainer (x5) Multicolore TU

Expédié en 5 jours
28,00 €
Livraison à 6,99 €

Bande de résistance avec accessoires et guide d´entraînement InnovaGoods Rebainer (x5) Multicolore TU

2-7 jours ouvrables
28,00 €
Livraison à 6,99 €

Bande de résistance avec accessoires et guide d´entraînement InnovaGoods Rebainer (x5) Multicolore TU Unisex

5 à 7 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 6,99 €

Bande de résistance avec accessoires et guide d´entraînement InnovaGoods Rebainer (x5) TU

5 à 7 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
InnovaGoods - Set 5 Bandes de Résistance Multifonction avec Accessoires, Guide d'Entraînement, Sac de Transport, Multicolore, Standard, Nylon Latex TPE

Offre la moins chère

Transformez votre routine avec le set de bandes de résistance multicolore. Idéal pour affiner les jambes et renforcer les muscles, cet ensemble vous permet d'effectuer des exercices variés tels que pompes, planches push-up et bien plus, à l'intérieur comme à l'extérieur. Léger et facile à transporter, il deviendra votre compagnon d'entraînement privilégié Polyvalence à portée de main : que vous souhaitiez travailler la sudation des cuisses ou cibler des zones spécifiques comme les bras, les épaules, ou le fessier, ce set s'adapte à tous vos besoins. Avec ses cinq niveaux de résistance, du débutant au plus avancé, chaque séance est une nouvelle opportunité de progresser ️ ♀️ Emportez votre gym avec vous grâce au sac de transport inclus. Que ce soit pour une séance de musculation à la maison, au parc, ou en vacances, ces bandes de résistance vous offrent un entraînement complet. Les poignées en mousse et les sangles pour cheville assurent un confort optimal lors de chaque exercice Guide d'entraînement inclus : Ne vous demandez plus jamais comment utiliser vos bandes de résistance pour maximiser vos séances. Le guide fourni propose des exercices détaillés pour cibler chaque groupe musculaire, rendant chaque entraînement efficace et ludique Adaptable et durable, ce set est conçu en matériaux de qualité (Nylon, Latex, TPE) pour résister à l'usure du temps. Les mousquetons en métal garantissent une fixation sûre, vous permettant de vous concentrer pleinement sur votre entraînement. Avec ce set, atteignez vos objectifs de forme physique en toute confiance
11,40 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

InnovaGoods® Kit de construction robuste 85 pièces pour enfants - Brille dans le noir
13,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,80 €
InnovaGoods® Set de fraises pour perceuse Driwills (10 unités), percez rapidement et facilement différents matériaux, avec des fraises de différentes formes et tailles
11,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
InnovaGoods - Set de 3 Supports Muraux Adhésifs pour Couvercles, Cuisine Organisée, Fixation Nano PU Gel, Polyvalent et Ajustable, Gris/Vert, Taille M, ABS
48,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €