InnovaGoods - Spa Pliable pour Pieds avec Hydromassage, 10 Rouleaux de Massage, Aromathérapie, Chauffage et Bulles jusqu’à 50°C, Multicolore, Plastique

InnovaGoods Spa pliable pour pieds avec hydromassage, 10 rouleaux, aromathérapie, chauffage 50°C

offres d'occasion à partir de

InnovaGoods - Spa Pliable pour Pieds avec Hydromassage, 10 Rouleaux de Massage, Aromathérapie, Chauffage et Bulles jusqu’à 50°C, Multicolore, Plastique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

InnovaGoods - Spa Pliable pour Pieds avec Hydromassage, 10 Rouleaux de Massage, Aromathérapie, Chauffage et Bulles jusqu’à 50°C, Multicolore, Plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

Spa pour les Pieds - InnovaGoods - Pliable - Ergonomique - 10 L - Infrarouge et Vibration

4 à 7 jours
57,65 €
Livraison à partir de 4,95 €

Spa pour les pieds pliable avec rouleaux et hydromassage InnovaGoods Footopy Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés
74,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Spa pour les pieds pliable avec rouleaux et hydromassage InnovaGoods Footopy Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
74,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Spa pour les pieds pliable avec rouleaux et hydromassage InnovaGoods Footopy Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
74,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Spa pour les pieds pliable avec rouleaux et hydromassage InnovaGoods Footopy TU

5 à 7 jours ouvrés
74,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

InnovaGoods - Spa Pliable pour Pieds avec Hydromassage, 10 Rouleaux de Massage, Aromathérapie, Chauffage et Bulles jusqu’à 50°C, Multicolore, Plastique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
80,22 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

InnovaGoods Pack spa pour pieds pliable avec rouleaux et hydromassage et coupe-ongles avec lumière LED, loupe et lime
69,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
InnovaGoods - Spa Pliable pour Pieds avec Hydromassage, 10 Rouleaux de Massage, Aromathérapie, Chauffage et Bulles jusqu’à 50°C, Multicolore, Plastique

Offre la moins chère

【MULTIFONCTIONS, POLYVALENT】Ce spa électrique pour les pieds permet un soin complet des pieds. Idéal pour profiter d’un massage apaisant à la maison, après vos journées bien remplies. Il permet de combiner plusieurs modes de massage qui procurent une agréable sensation de repos et de détente. Il prépare également les pieds à une séance de pédicure. 【CHALEUR ET BULLES】Notre spa hydromassant pour les pieds est équipé d’un dispositif de chauffage de l’eau (jusqu’à 50 °C) et d’un générateur de bulles au niveau du centre (pression : 16 kPa). Les deux fonctions s’activent simultanément à l’aide du bouton marche/arrêt. L’eau chaude augmente la sensation de détente et de bien-être. 【AROMATHÉRAPIE】Ce spa massant pour les pieds permet également de profiter des multiples bienfaits de l’aromathérapie, car il comprend un compartiment où vous pourrez ajouter des bombes et des sels de bain, des huiles essentielles, etc. Idéal pour hydrater et apaiser les pieds fatigués, en les laissant doux, détendus et parfumés. 【10 ROULEAUX, POINTS DE PRESSION】Cet appareil de massage et spa pour les pieds pliable est doté de 5 rouleaux de massage pour chaque pied. Ces rouleaux ergonomiques comportent des points de pression qui stimulent les pieds selon la technique naturelle de la réflexologie plantaire, avec de nombreux bénéfices sur l’ensemble du corps. 【PLIABLE, PORTABLE】Notre hydromassage pour les pieds est très confortable et facile à utiliser, il dispose d’une capacité de 10 L et d’une puissance de 500 W. Grâce à sa conception légère et pliable, il est facile à emporter partout et prend peu de place lorsqu’il est rangé.
49,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr