InnovaGoods - Mallette Barbecue Portable 18 Pièces, Design Compact, Résistante et Durable, Polyvalence et Fonctionnalité, Noir/Orange, Taille Unique, Bois

InnovaGoods Valise de protection pour barbecues ig116868 – 18 pièces – Noir/Orange Taille unique

InnovaGoods - Mallette Barbecue Portable 18 Pièces, Design Compact, Résistante et Durable, Polyvalence et Fonctionnalité, Noir/Orange, Taille Unique, Bois

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Mallette Pour Barbecues Innovagoods (18 Pièces)

Livraison sous 3 a 5 jours
40,20 €
Livraison gratuite

innovagoods ig116868 Valise de protection pour barbecues, Mixte Adulte, Noir/Orange, Taille unique Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
41,46 €
Livraison à 3,99 €

Ensemble De Barbecue Et Grill 18 Pièces En Acier Inoxydable Avec Mallette

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
47,14 €
Livraison gratuite

InnovaGoods - Mallette Barbecue Portable 18 Pièces, Design Compact, Résistante et Durable, Polyvalence et Fonctionnalité, Noir/Orange, Taille Unique, Bois

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,00 €
Livraison gratuite

ig116868 Valise de protection pour barbecues, Mixte Adulte, Noir/Orange, Taille unique

Se renseigner auprès du vendeur
57,83 €
Livraison gratuite

InnovaGoods - Mallette Barbecue Portable 18 Pièces, Design Compact, Résistante et Durable, Polyvalence et Fonctionnalité, Noir/Orange, Taille Unique, Bois

En stock
59,90 €
Livraison gratuite
InnovaGoods - Mallette Barbecue Portable 18 Pièces, Design Compact, Résistante et Durable, Polyvalence et Fonctionnalité, Noir/Orange, Taille Unique, Bois

Offre la moins chère

【SAVEUR À LA PERFECTION】 La mallette barbecue InnovaGoods se présente comme l'alliée parfaite pour les amateurs de grillades en plein air. Avec son design compact et facile à transporter, vous pourrez profiter de la meilleure saveur où que vous soyez. Il n'y aura aucune excuse pour ne pas profiter d'une bonne viande grillée à tout moment ! 【VARIÉTÉ DE COULEURS】 Souhaiteriez-vous avoir une mallette barbecue d'une couleur qui correspond à votre style ? Avec la mallette barbecue InnovaGoods, cela est possible. Disponible dans une large gamme de couleurs comme le marron, le noir, l'argenté, vous pourrez choisir celle que vous préférez et l'associer à votre style personnel. Préparez vos meilleures recettes avec beaucoup de style ! 【MATÉRIAUX DE QUALITÉ】 La mallette barbecue InnovaGoods est fabriquée avec des matériaux de haute qualité pour assurer sa durabilité et sa résistance. Vous pourrez trouver des versions avec différents matériaux tels que le bois, l'acier inoxydable et le polyéthylène, ces derniers étant idéaux pour supporter les hautes températures du gril. La qualité est garantie ! 【BARBECUE PORTABLE】 Aimez-vous profiter d'un bon barbecue n'importe où ? La mallette barbecue InnovaGoods est parfaite pour vous. Son design portable et compact vous permet de l'emmener où vous voulez, que ce soit en camping, dans le jardin ou même à la plage. Invitez vos amis et profitez d'un délicieux barbecue en plein air ! 【POLYVALENCE ET FONCTIONNALITÉ】 La mallette barbecue InnovaGoods se distingue par sa polyvalence et sa fonctionnalité. Vous pourrez l'utiliser comme un barbecue traditionnel, mais aussi comme un fumoir ou même comme une plaque de cuisson pour d'autres aliments. Préparez vos meilleurs plats et surprenez vos invités avec les nombreuses options offertes par cette mallette !
39,90 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr