Innovation durable: Feuille de route pour intégrer la durabilité dans votre stratégie

Innovation durable – Feuille de route pour intégrer la durabilité – Pearson Education

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 21,85 €

Innovation durable: Feuille de route pour intégrer la durabilité dans votre stratégie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 3,00 €

Innovation durable Feuille de route pour intégrer la durabilité dans votre stratégie - Laetitia Gazagnes - Pearson France - broché - Etude

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 3,00 €

Innovation Durable - Feuille De Route Pour Intégrer La Durabilité Dans Votre Stratégie

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,00 €
Livraison à 5,00 €

Innovation durable: Feuille de route pour intégrer la durabilité dans votre stratégie

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,00 €
Livraison à 5,99 €

Innovation durable: Feuille de route pour intégrer la durabilité dans votre stratégie

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,00 €
Livraison à 15,48 €
Innovation durable: Feuille de route pour intégrer la durabilité dans votre stratégie

Offre la moins chère

Innovation durable : Feuille de route pour intégrer la durabilité dans votre stratégie Type de produit : ABIS_BOOK Marque: PEARSON
23,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

L'application efficace de la théorie des contraintes: L'ART DE PENSER autour d'un modèle de croissance durable, de l'innovation, du leadership et de la conquête des cœurs et des esprits
32,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ingénierie, innovation et développement durable SIN Terminale STI2D Enseignement technologique
16,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,97 €
Ingenierie et developpement durable: Innovation technologique
29,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Terminale sti2d - 2i2d: Ingénierie, Innovation et Développement Durable
22,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,00 €