Innovation et patrimoine alimentaire en espace rural - Jacinthe Bessière - Quae - broché - Essai

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 30,99 €

Innovation et patrimoine alimentaire en espace rural - Jacinthe Bessière - Quae - broché - Essai

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
35,00 €
Livraison à 0,01 €

Innovation Et Patrimoine Alimentaire En Espace Rural

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
35,00 €
Livraison à 5,00 €

Innovation et patrimoine alimentaire en espace rural Jacinthe Bessière (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
36,63 €
Livraison à 3,50 €
Innovation et patrimoine alimentaire en espace rural - Jacinthe Bessière - Quae - broché - Essai

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Innovation et patrimoine alimentaire en espace rural - Essai. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
35,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Histoire, patrimoine et innovation pour le développement durable
43,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Patrimoine et authenticité : de la perception à l’innovation
35,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GUIDE DE VOYAGE DE VALENCE 2026: AU-DELÀ DE L'ORDINAIRE: UNE INCURSION IMMERSIVE DANS LA TAPISSERIE VIBRANTE DU PATRIMOINE, DE L'INNOVATION ET DE LA SÉRÉNITÉ CÔTIÈRE DE VALENCE
21,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Le Coq Sportif Baskets Veloce I M Bleu Taille 42
75,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Girls Don't Do Tech: Curiosity, Culture, Motherhood - and the Long Way into Innovation
12,17 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €