Innovations sociales et justice sociale au regard de la Théorie critique de Nancy Fraser Paul-André Lapointe (Auteur), Martine D'Amours (Auteur)

Innovations sociales et justice sociale au regard de la Théorie critique de Nancy Fraser

Innovations sociales et justice sociale au regard de la Théorie critique de Nancy Fraser Paul-André Lapointe (Auteur), Martine D'Amours (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,35 €
Livraison à 3,50 €

Innovations sociales et justice sociale au regard de la Théorie critique de Nancy Fraser

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,83 €
Livraison à 3,00 €

Innovations sociales et justice sociale au regard de la Théorie critique de Nancy Fraser

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,00 €
Livraison gratuite

Innovations sociales et justice sociale au regard de la Théorie critique de Nancy Fraser - Paul-André Lapointe - Presses Universite Du Quebec - broché - Etude

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à 3,00 €

Innovations Sociales Et Justice Sociale Au Regard De La Théorie Critique De Nancy Fraser

Livraison sous 3 a 5 jours
33,00 €
Livraison à 5,00 €

Innovations sociales et justice sociale au regard de la Théorie critique de Nancy Fraser

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,00 €
Livraison à 5,99 €

Innovations sociales et justice sociale au regard de la Théorie critique de Nancy Fraser

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,00 €
Livraison à 27,97 €

Innovations sociales et justice sociale au regard de la Théorie critique de Nancy Fraser

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
33,00 €
Livraison à 29,49 €

Innovations sociales et justice sociale au regard de la Théorie critique de Nancy Fraser

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
33,00 €
Livraison à 29,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Innovations sociales et justice sociale au regard de la Théorie critique de Nancy Fraser Paul-André Lapointe (Auteur), Martine D'Amours (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Innovations sociales et justice sociale au regard de la Théorie critique de Nancy Fraser - Etude. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
31,35 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Savoir et pouvoir: Justice épistémique et innovations sociales (2025)
34,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Devenir chercheur en sciences humaines et sociales – Expériences, regards et innovations
18,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,99 €
Innovations RH et transformations sociales: 15 retours d'expérience et pratiques inspirantes
24,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
La prévention des déchets – Innovations sociales, action publique et transition sociotechnique
52,16 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Humanités numériques et éducation en Afrique – Innovations sociales en Afrique – L'Harmattan
19,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €