Vernis à Ongles Extrême 817 Framboise Innoxa - Tenue Longue Durée Jusqu'à 9 Jours - Finition "Plump & Glow" - Enrichi en AHA, Hexanal et Silicium - Ongles Sensibles Testé Dermatologiquement

Innoxa Vernis à Ongles Extrême – Tenue jusqu'à 9 jours, finition Plump & Glow – Framboise 14 ml

Vernis à Ongles Extrême 817 Framboise Innoxa - Tenue Longue Durée Jusqu'à 9 Jours - Finition "Plump & Glow" - Enrichi en AHA, Hexanal et Silicium - Ongles Sensibles Testé Dermatologiquement

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,90 €
49.29 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 5,95 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Innoxa Vernis Extreme Ongles Sensibles 14 ml Framboise

sous 1 à 2 jours
11,70 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vernis à Ongles-Innoxa Vernis Extrême pour Ongles Sensibles 14 ML (Couleur : Framboise)

3 à 4 jours
12,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vernis à Ongles Extrême 817 Framboise Innoxa - Tenue Longue Durée Jusqu'à 9 Jours - Finition "Plump & Glow" - Enrichi en AHA, Hexanal et Silicium - Ongles Sensibles Testé Dermatologiquement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Vernis à Ongles Extrême 817 Framboise Innoxa - Tenue Longue Durée Jusqu'à 9 Jours - Finition "Plump & Glow" - Enrichi en AHA, Hexanal et Silicium - Ongles Sensibles Testé Dermatologiquement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,50 €
Livraison gratuite

Vernis à Ongles Extrême 817 Framboise Innoxa - Tenue Longue Durée Jusqu'à 9 Jours - Finition "Plump & Glow" - Enrichi en AHA, Hexanal et Silicium - Ongles Sensibles Testé Dermatologiquement

Offre la moins chère

Couleur Framboise Éclatante : Profitez d'une teinte framboise gourmande et féminine qui ajoute une touche de vitalité et de fraîcheur à votre manucure. Finition "Plump & Glow" : Effet galbant pour des ongles plus volumineux, lisses et brillants. Tenue Longue Durée Jusqu'à 9 Jours : Une formule innovante qui assure une manucure impeccable pendant plus d'une semaine. Soin Complet pour les Ongles : Enrichi en AHA, Hexanal et Silicium, ce vernis nourrit, durcit et protège vos ongles. Adapté aux Ongles Sensibles : Testé sous contrôle dermatologique, ce vernis convient même aux ongles les plus sensibles, les préservant des agressions et des cassures.
6,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr