Inolab Seaform Collagen Naticol Marin Goût Neutre 175g

Prix le moins cher
2 jours
15,29 €
Livraison à partir de 5,99 €

Laboratoire Inolab Collagène marin Seaform poudre 175g

Livraison en 2 jours
15,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

INOLAB Collagène Marin Français 2000 Da Qualité Naticol I Sachet 175g 5g/jour 35 jours I Peptides Hydrolysés I Goût neutre pour toutes vos boissons quotidiennes

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,20 €
92.57 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Inolab Seaform Collagen Naticol Marin Goût Neutre 175g
15,29 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Inolab Seaform Collagen Naticol Marin Goût Neutre 175g

Offre la moins chère

Bien-être ostéo-articulaire, santé et beauté de la peau Propriétés : Bien-être ostéo-articulaire, santé et beauté de la peau Indications : Adultes souhaitant améliorer leur bien-être articulaire et lutter contre les signes de l'âge Idéal pour la beauté de la peau, les articulations (dès 25 ans, seniors, sportifs, récupération) Contre-indications : En cas d'allergie au poisson Déconseillé chez les femmes enceintes, allaitantes et chez l'enfant Ingrédients : Hydrolysat de collagène de poisson Naticol (France/ UE), arôme naturel de citron (UE), extrait d’Acérola* (Malpighia glabra) titré en vitamine C, hyaluronate de sodium (acide hyaluronique) Contient du poisson et des dérivés. *Ingrédients issus de l’agriculture biologique Non UE (soit 21,71% des ingrédients d’origine agricole - certifié par FR BIO 01) Conseils d’utilisation : Cure d'entretien : 5 g/ jour Cure renforcée : 10 g/ jour À mélanger dans une boisson chaude ou froide Cure de 3 mois conseillée, renouvelable Présentation: 175
15,29 €
2 jours
Newpharma.fr