Inov 8 TrailTalon Speed - homme - orange

Inov-8 Chaussures de trail homme Trailtalon Speed Orange/Noir Taille 44

Inov 8 TrailTalon Speed - homme - orange

Prix total le moins cher
24h
106,99 €
Livraison gratuite

Inov-8 - Trailtalon Speed - Chaussures trail homme Orange / Black - 44

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
9 jours
111,91 €
Livraison gratuite

INOV-8 Trailtalon Speed - Homme - Orange / Noir - taille 44- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,12 €
Livraison à partir de 1,00 €

Inov 8 - Chaussures de trail - Trailtalon Speed M Orange/Black pour Homme - Taille 44 Orange 44

Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

INOV-8 TrailTalon Speed Chaussures de trail 44 Orange

4 days
158,00 €
Livraison gratuite

Inov-8 Trailtalon Speed Orange 44

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

INOV8 Trailtalon Homme 42
119,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Inov8 - TrailTalon - Chaussures de trail - EU 44,5 - Wide - black
127,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Inov-8 Trailtalon M Noir 42.5
108,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Inov8 - TrailTalon - Chaussures de trail - EU 42,5 - Wide - black
127,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
INOV8 Trailtalon (Wide) Homme 42
127,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Inov 8 TrailTalon Speed - homme - orange

Offre la moins chère

chaussures de trail concues pour la course rapide sur sentiers meubles et terrains mixtes parfaites pour la competition les rythmes et le travail de vitesse nbsp nbsp survolez un terrain meuble avec la trailtalon speed la premiere chaussure de trail pour terrain meuble concue pour les entrainements et les courses a rythme plus rapide que vous souhaitiez vous sentir rapide lors de votre prochain fartlek sur sentier ou que vous participiez a un semi marathon le nbsp trailtalon speed nbsp vous aidera a accelerer le rythme sur un terrain exigeant dotee d une semelle exterieure unique inspiree du sabot du bouc la nbsp trailtalon speed nbsp offre une adherence et une traction inegalees sur les surfaces meubles comme l herbe et les sentiers boueux les crampons multidirectionnels de 6 mm sont concus pour decoller du sol tout aussi rapidement vous permettant de conserver votre elan et votre puissance jusqu a l arrivee de plus la trailtalon speed nbsp est polyvalente nbsp son adherence est aussi
106,99 €
24h
Alltricks.fr