INOV-8 Mudtalon Speed - Femme - Rose - taille 39 1/2- modèle 2026

Inov-8 - Mudtalon Speed V2 - Chaussures trail femme Purple - 39.5

INOV-8 Mudtalon Speed - Femme - Rose - taille 39 1/2- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
108,72 €
Livraison à partir de 1,00 €

Inov-8 - Mudtalon Speed V2 - Chaussures trail femme Purple - 39.5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
108,90 €
Livraison gratuite

Inov 8 Mudtalon Speed V2 - femme - violet

24h
118,99 €
Livraison gratuite

INOV8 Mudtalon Speed V2 (Narrow) Femme 39.5

2-3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

INOV8 Mudtalon Speed V2 (Narrow) Femme 40.5
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Inov8 - Mudtalon Speed V2 - Chaussures de trail - EU 44 - Wide - black / green
139,45 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
INOV8 Mudtalon V2 (Narrow) Femme 37.5
111,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Inov-8 Chaussures trail homme Mudtalon Zero V2 Vert / Noir Taille 42.5
119,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Inov8 - Mudtalon Speed V2 - Chaussures de trail - EU 46,5 - Wide - black / green
139,45 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
INOV-8 Mudtalon Speed - Femme - Rose - taille 39 1/2- modèle 2026

Offre la moins chère

La nouvelle MUDTALON SPEED V2 d'Inov-8 est une chaussure de trail pour femme qui porte l'adhérence, le confort et la performance au sommet.Équipé d'une semelle extérieure STICKYGRIP™ améliorée, ce modèle possède des crampons de 8 mm de long pour se frayer un chemin sur rochers humides ou dans la boue, surtout qu'ils sont positionnés de manière unique pour la libérer tout aussi rapidement.Cette chaussure présente un mélange parfait d'amorti et de rebond, assuré par une mousse de semelle intermédiaire POWERFLOW PRO ultralégère qui fonctionne en combinaison avec l'assise plantaire BOOMERANG. Ainsi, le confort est incroyable et la propulsion sous le pied assure une agréable sensation au sol, sur les terrains accidentés et dangereux. La protection est décuplée par la nouvelle plaque de protection flexible et une protection des orteils.De plus, la MUDTALON SPEED V2 bénéficie d'une nouvelle forme anatomique NATURALFIT™ qui épouse les contours naturels du pied, se bloquant au niveau du talon e
108,72 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr