INOV-8 Trailtalon Speed W - Femme - - taille 39 1/2- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
127,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Inov8 - Women's TrailTalon Speed - Chaussures de trail - EU 39,5 - Standard - purple / green

4 à 6 jours ouvrables
151,95 €
Livraison gratuite

INOV-8 TrailTalon Speed Chaussures de trail 39,5 Multicolore

4 days
160,00 €
Livraison gratuite

Inov 8 TrailTalon Speed - femme - violet

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Inov8 - TrailTalon Max - Chaussures de trail - EU 44,5 - Wide - dark green / green
141,06 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
INOV8 Trailtalon Homme 42
119,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Inov8 Trailtalon Max Wide Trail Running Shoes Bleu EU 42 Homme
118,49 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Inov8 Trailtalon Max Wide Trail Running Shoes Bleu EU 42 1/2 Homme
118,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Inov-8 - Trailtalon Speed - Chaussures trail femme Teal / Blue - 39.5
126,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
INOV-8 Trailtalon Speed W - Femme - - taille 39 1/2- modèle 2026

Offre la moins chère

La chaussure Inov-8 TRAILTALON SPEED W pour femme est conçue pour les coureuses régulières qui recherchent vitesse, dynamisme et précision sur terrains meubles et glissants.Avec son drop de 4 mm et son poids contenu, elle est idéale pour les séances de fractionné, tempo ou les courses sur moyennes distances. Son amorti réactif, combiné à une conception proche du sol, offre un ressenti précis et un retour d’énergie efficace. La semelle extérieure équipée de crampons de 6 mm en Graphene-Grip garantit une accroche inégalée, même sur boue ou sentiers rocailleux. L’empeigne respirante en mesh renforcé assure confort, maintien et protection.Un modèle parfait pour les sportifs intermédiaires à confirmés souhaitant performer sur sentiers techniques et accélérer en toute confiance.
127,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr