Inov8 Trailtalon Max Trail Running Shoes Rouge EU 44 Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
129,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Inov-8 - TrailTalon Max - Chaussures trail homme Red / Black - 44

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
9 jours
135,90 €
Livraison gratuite

INOV-8 Trailtalon Max M - Homme - Rouge / Noir - taille 44- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
135,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

INOV-8 TrailTalon Max Chaussures de trail 44 Rouge

4 days
170,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Inov8 - TrailTalon Max - Chaussures de trail - EU 44,5 - Wide - dark green / green
141,06 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Inov8 Trailtalon Max Wide Trail Running Shoes Bleu EU 42 Homme
118,49 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Inov8 Trailtalon Max Wide Trail Running Shoes Bleu EU 42 1/2 Homme
118,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Inov8 TrailTalon Max Wide bleu noir vert - 44
120,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Inov8 Trailtalon Max Trail Running Shoes Rouge EU 44 Homme

Offre la moins chère

INOV8 TrailTalon Max : Libérez votre potentiel ultime en trail runningAméliorez vos performances et domptez tous les terrains avec l´INOV8 TrailTalon Max, le summum de l´ingénierie footwear pour le coureur de trail masculin ambitieux. Conçue pour ceux qui exigent un amorti maximal, une adhérence sans compromis et un retour d´énergie explosif, cette chaussure est votre partenaire ultime pour les ultramarathons longue distance, les sentiers de montagne techniques et les entraînements rapides. La TrailTalon Max vous permet de repousser vos limites en toute confiance, offrant une course à la fois puissamment réactive et suprêmement confortable, kilomètre après kilomètre exigeant.Découvrez une révolution dans l´efficacité du trail running. Le cœur de la TrailTalon Max est un design avant-gardiste qui transforme votre énergie descendante en un puissant élan vers l´avant. Cette technologie propulsive travaille en harmonie avec la semelle intermédiaire amortie, créant un décollage vif et énerg
129,00 €
2 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.