Inov8 Trailtalon Speed Trail Running Shoes Vert EU 43 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
111,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Inov-8 - Trailtalon Speed - Chaussures trail homme Lime / Forest Green - 43

Livraison sous 2 à 3 jours
126,90 €
Livraison gratuite

Inov8 - TrailTalon Speed - Chaussures de trail - EU 43 - Standard - lime / forest green

4 à 6 jours ouvrables
135,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Inov-8 - Trailtalon Speed - Chaussures trail femme Teal / Blue - 39.5
126,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Inov-8 - Trailtalon Speed - Chaussures trail femme Teal / Blue - 38.5
126,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
INOV8 Trailtalon Speed Femme 41.5
126,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Inov-8 Trailtalon Speed Bleu 38
126,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Inov-8 Trailtalon Speed Bleu 40
126,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Inov8 Trailtalon Speed Trail Running Shoes Vert EU 43 Homme

Offre la moins chère

Volez sur terrain souple avec la TRAILTALON SPEED, notre première chaussure de trail pour terrain souple conçue pour l´entraînement et la compétition à rythme soutenu. Que vous souhaitiez courir vite lors de votre prochain fartlek sur sentier ou participer à un semi-marathon, la TRAILTALON SPEED vous aidera à accélérer sur terrain exigeant. Dotée d´une semelle extérieure unique inspirée du sabot du bouquetin, la TRAILTALON SPEED offre une adhérence et une traction inégalées sur les surfaces souples comme l´herbe tendre et les sentiers boueux. Les crampons multidirectionnels de 6 mm sont conçus pour relâcher le sol aussi rapidement, vous permettant de maintenir votre élan et de franchir la ligne d´arrivée. De plus, la TRAILTALON SPEED est polyvalente : son adhérence est tout aussi efficace sur les racines d´arbres glissantes ou les sentiers de montagne rocailleux. Parallèlement, la TRAILTALON SPEED bénéficie d´un amorti et d´un rebond supérieurs, restituant plus d´énergie pour vous perm
111,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)