Enceinte karaoké lumineuse - INOVALLEY - KA129-XXL - Bluetooth V5.0 - 90 cm - 1000 W - Haut-parleurs 3 x 8'' - Micro sans fil inclus

Inovalley Enceinte karaoké lumineuse KA129-XXL Bluetooth V5.0 90 cm 1000 W micro sans fil inclus

Enceinte karaoké lumineuse - INOVALLEY - KA129-XXL - Bluetooth V5.0 - 90 cm - 1000 W - Haut-parleurs 3 x 8'' - Micro sans fil inclus

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
89,99 €
Livraison à 4,99 €

Enceinte karaoké lumineuse INOVALLEY KA129-XXL Bluetooth

Livraison sous 3 a 5 jours
105,47 €
Livraison gratuite

Inovalley Ka129-xxl - Enceinte sans fil Bluetooth - Noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
105,87 €
Livraison gratuite

Ka129-xxl - Enceinte sans fil Bluetooth - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
106,87 €
Livraison gratuite

Enceinte karaoké lumineuse - INOVALLEY - KA129-XXL - Bluetooth V5.0 - 90 cm - 1000 W - Haut-parleurs 3 x 8'' - Micro sans fil inclus

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
7 à 9 jours
109,55 €
Livraison gratuite

Enceinte karaoké lumineuse - KA129-XXL - Bluetooth V5.0 - 90 cm - 1000 W - Haut-parleurs 3 x 8'' - Micro sans fil inclus

4 jours ouvrés
115,51 €
Livraison gratuite
Enceinte karaoké lumineuse - INOVALLEY - KA129-XXL - Bluetooth V5.0 - 90 cm - 1000 W - Haut-parleurs 3 x 8'' - Micro sans fil inclus

Offre la moins chère

L'enceinte karaoké lumineuse INOVALLEY KA129-XXL offre une puissance de 1000 W et une connectivité Bluetooth V5.0. Avec ses 90 cm de hauteur et son design élégant, elle est idéale pour animer vos soirées karaoké avec un son de qualité et sans fil.
89,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Inovalley Enceinte karaoké SETGHETTO Bluetooth lumineuse
37,76 €
Comparer 15 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Mini-enceinte Bluetooth KARAOKE noire
23,58 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Inovalley Enceinte karaoké KA03-XXL Bluetooth V5.0 450 W
38,34 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Enceinte tour Bluetooth Inovalley HP32CD avec CD, USB, FM et télécommande Noir
110,75 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite