Enceinte portable lumineuse Bluetooth - Inovalley - HP207-BTH - 20 Watts - Mains-libres - Noir

Inovalley – Enceinte portable lumineuse Bluetooth – HP207-BTH – 20 W – Mains-libres – Noir

Enceinte portable lumineuse Bluetooth - Inovalley - HP207-BTH - 20 Watts - Mains-libres - Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
26,73 €
Livraison à 4,99 €

Enceinte portable lumineuse Bluetooth - Inovalley - HP207-BTH - 20 Watts - Mains-libres - Noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours
26,73 €
Livraison à 6,00 €

Enceinte lumineuse portable 20W Bluetooth EYESOUND G

Se renseigner auprès du vendeur
27,50 €
Livraison à 6,00 €

Enceinte lumineuse portable 20W Bluetooth EYESOUND

Se renseigner auprès du vendeur
27,50 €
Livraison à 8,99 €
Enceinte portable lumineuse Bluetooth - Inovalley - HP207-BTH - 20 Watts - Mains-libres - Noir

Offre la moins chère

Cette enceinte portable lumineuse Bluetooth Inovalley HP207-BTH offre une puissance de 20 Watts et est équipée de haut-parleurs 2 x 52mm. Elle dispose de la technologie Bluetooth V5.0, d'un microphone intégré pour les appels mains-libres, d'une radio FM, d'un port USB 2.0, d'un port carte mémoire micro SD et d'une entrée AUX-IN 3.5mm. * Garantie (²): 2 ans * Type de produit: Enceinte portable lumineuse * Profondeur: 9,6 cm * Câbles inclus: Câble USB, câble audio 3.5mm * Couleur: Noir * Hauteur: 10,5 cm * Largeur: 22,3 cm * Marque: INOVALLEY * Couleur du boitier: Noir * Couleur principale: Noir * Type de connecteur: Entrée AUX-IN / Entrée DC 5V * Objet connecté: Oui * Poids: 620 g * Composants intégrés: Câble USB, câble audio 3.5mm et dragonne * Couleur(s): Noir * Interfaces: Bluetooth V5.0 * Accessoires inclus: Câble USB, câble audio 3.5mm et dragonne * Autonomie (jusqu'à): En musique : 2 à 3 heures / En conversation : 2 à 4 heures / En veille : 180 heures * Interfaces de connectivité:
26,73 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

INOVALLEY HP34-CD-WOOD Tour de Son Lecteur CD - Bluetooth - 100 W - USB - Bois et Gris
149,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Inovalley Tour de son HP32CD – Bluetooth, lecteur CD, USB – Noir
98,04 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Inovalley hp32-cd-w tour de son bluetooth - lecteur cd - blanc Blanc G
97,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
INOVALLEY HP33-CD Tour de Son Bluetooth - Lecteur CD - Noir
94,57 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Inovalley Enceinte karaoké SETGHETTO Bluetooth lumineuse
37,76 €
Comparer 14 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €