Insect Ecran Vêtements Spray Insecticide Tiques Et Aoûtats 200ml

INSECT ECRAN – Spray vêtements insecticide – Protection tiques & aoûtats – Dès 24 mois – 200 ml

INSECT ECRAN - Spray vêtements insecticide - protection contre les morsures de tiques & piqûres d'aoûtats - dès 24 mois - 200 ml

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,49 €
40.98 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Insect Ecran Vêtements Spray Insecticide Tiques Et Aoûtats 200ml

Prix le moins cher
2 jours
10,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits anti-insectes Insect Ecran Vêtements Spray Insecticide Tiques et Aoûtats 200 ml

sous 1 à 2 jours
10,54 €
Livraison à partir de 5,99 €

INSECT ECRAN - Spray vêtements insecticide protection contre les morsures de tiques & piqûres d'aoûtats dès 24 mois 200 ml

2 -5 jours
10,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Insect Écran Vêtements Spray Insecticide Tiques Et Aoûtats 200ml

3 à 5 jours ouvrés
12,09 €

INSECT ECRAN - Spray vêtements insecticide - protection contre les morsures de tiques & piqûres d'aoûtats - dès 24 mois - 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,16 €
Livraison à partir de 4,49 €

Produits similaires

Spray répulsif familles, 200ml
8,99 €
Comparer 9 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Insect Ecran Zones Infestées Flacon 100ml
5,71 €
57.1 EUR/1.0 l
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Insect Ecran Spray répulsif pour la peau Familles – 100 ml
4,67 €
Comparer 10 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
INSECT-ECRAN Spray Vêtements Anti-moustiques Spray Insecticide Vêtements - Spray 100 ml
24,90 €
249.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Insect Ecran Vêtements Spray Insecticide Tiques Et Aoûtats 200ml

Offre la moins chère

Protection contre les morsures de tiques et piqûres d'aoûtats Utilisez les produits biocides avec précaution. Avant toute utilisation, lisez l’étiquette et les informations concernant le produit. Propriétés : Protection contre les morsures de tiques et piqûres d'aoûtats Grâce à sa formule insecticide pour vêtements, Insect Ecran Vêtements Spray Tiques et Aoûtats est conçu pour protéger des morsures de tiques (vectrices de la maladie de Lyme) et d'aoûtats. Reste efficace jusqu'à 2 mois après pulvérisation, même après lavage à 40° et repassage. 1 flacon de 200 ml permet de traiter environ 10 vêtements. Insect Ecran est la marque d'anti-moustiques la plus recommandée (Données sell-out - Gers - CAM 12/23), qui assure une efficacité optimale pour tous en toutes circonstances. Elle s'appuie sur des actifs reconnus à des concentrations optimales et recommandées par les autorités de santé (selon la liste des substances actives biocides TP19 autorisées au sein de l’UE en accord avec le
10,49 €
2 jours
Newpharma.fr