FURY Spray Punaises de Lit et Acariens 500 ml - Insecticide Puissant - Élimine Punaises, Acariens et Larves - Sans Odeur - Matelas, Literie, Canapé et Textiles

Insecticide spécial punaises de lit et acariens - pulvérisateur - Fury BRICOZOR

FURY Spray Punaises de Lit et Acariens 500 ml - Insecticide Puissant - Élimine Punaises, Acariens et Larves - Sans Odeur - Matelas, Literie, Canapé et Textiles

Prix total le moins cher
Unknown
7,10 €
14.2 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Traitement anti punaise de lit et acarien, Produit/Spray insecticide contre les acariens et punaises, protege la literie, effet repulsif - Bombe professionnelle efficace et puissante pour matelas

En stock
15,00 €
Livraison gratuite

Traitement anti punaise de lit et acarien, Produit/Spray insecticide contre les acariens et punaises, protege la literie, effet repulsif - Bombe professionnelle efficace et puissante pour matelas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,08 €
30.16 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Traitement anti punaise de lit et acarien, Produit/Spray insecticide contre les acariens et punaises, protege la literie, effet repulsif - Bombe professionnelle efficace et puissante pour matelas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,08 €
30.16 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

FURY - Punaises de lit & acariens - Action Choc foudroyante - Sans odeur, ne tache pas et incolore - 500 ML - Fabrication Française

2 à 3 jours
15,08 €
Livraison gratuite

[PV01371702] Fury flacon 500 ml Tue punaises de lit et acariens prêt à l'emploi

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
15,97 €
Livraison gratuite

Anti-acariens et punaises de lit Fury 500 ml

Livré en 24-48H
16,74 €
Livraison à 17,88 €

Traitement anti punaise de lit et acarien, Produit/Spray insecticide contre les acariens et punaises, protege la literie, effet repulsif - Bombe professionnelle efficace et puissante pour matelas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite
FURY Spray Punaises de Lit et Acariens 500 ml - Insecticide Puissant - Élimine Punaises, Acariens et Larves - Sans Odeur - Matelas, Literie, Canapé et Textiles

Offre la moins chère

ÉLIMINE RAPIDEMENT PUNAISES DE LIT ET ACARIENS : Formule puissante à action choc qui agit par contact contre les parasites et leurs larves pour un environnement plus sain ACTION CURATIVE ET PRÉVENTIVE EFFICACE : Pénètre dans les fibres et les zones difficiles d’accès pour stopper le développement des infestations et prévenir leur retour SANS ODEUR ET ADAPTÉ AUX TEXTILES : Idéal pour matelas, literie, oreillers, canapés, tapis, rideaux et plinthes - spray prêt à l’emploi pour usage domestique intérieur et extérieur MODE D’EMPLOI : Agiter, tourner l’embout sur ON et pulvériser à 20 cm de la surface à traiter. Laisser agir sans rincer pour une efficacité jusqu’à 3 mois. Tester sur une zone discrète avant utilisation et conserver entre 5°C et 35°C. FURY - DITES STOP AUX INSECTES & NUISIBLES : Créé en France il y a 45 ans, FURY propose une gamme complète de produits pour éliminer efficacement, rapidement et durablement tous types d’insectes volants, rampants, acariens et nuisibles. FURY vous protège des insectes à l’intérieur comme à l’extérieur.
7,10 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

ACTO | AÉROSOL SPÉCIAL Contre tous les insectes rampants : blattes, cafards, poissons d’argent, cloportes, punaises, puces... | Laque insecticide | LAMP1
41,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
VULCANO PRODUIT INSECTICIDE PUNAISES DE LIT SPÉCIAL PRO PULVERISATION LOT DE 3 BOMBES, Aérosol
27,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Solu’Control Insecticide Universel 4J au Pyrèthre Végétal - Prêt à l’Emploi 250 mL - Spécial Punaises de Lit & Insectes Résistants - Sans PBO - Fabriqué en France
12,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite