Insert de commutateur série Merten , bornes enfichables MEG3115-0000, 2000 1 pôle, 10 AX, 250 V CA

offres d'occasion à partir de

Insert de commutateur série Merten , bornes enfichables MEG3115-0000, 2000 1 pôle, 10 AX, 250 V CA

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
9,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

Interrupteur série Merten, bornes enfichables MEG3115-0000, unipolaire, 10 AX, 250 V CA

10-28 jours ouvrés
9,70 €
Livraison à partir de 25,00 €

Merten Interrupteur pour gamme Insert MEG3115-0000

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,48 €
Livraison à partir de 6,95 €

Merten Interrupteur pour gamme Insert MEG3115-0000

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Merten Interrupteur pour gamme Insert MEG3115-0000

2 à 3 jours ouvrés
19,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

Merten Interrupteur pour gamme Insert MEG3115-0000

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite

Merten Module d'interrupteur de série, Bouton + interrupteur, Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
36,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fermeture insert,orion plus,coffret polyester,triangulaire,8mm - HAGER FL74Z
30,33 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,98 €
Eaton EP-501964 SPPVRT12-15-L-INSERT Module pour parasurtenseur Protection anti-surtension pour: installation photovoltaïque
149,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Armoire métallique, insert fileté Eh6 M8 (référence : 4TBO890845C0100)
1,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 40,98 €
Insert de commutateur croisé Merten , bornes enfichables MEG3117-0000, 2000 pôle, 10 AX, AC 250 V,
12,91 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Spelsberg GEOS-S 3040-18-to/sw Armoire de commande 400 x 300 x 180 Polycarbonate noir 1 pc(s)
154,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Insert de commutateur série Merten , bornes enfichables MEG3115-0000, 2000 1 pôle, 10 AX, 250 V CA

Offre la moins chère

Insert de commutateur série Merten , bornes enfichables MEG3115-0000 Caractéristiques - Montage frontal des modules d'éclairage QuickFlex sans retrait de l'interrupteur. Contacts de mesure et de test en face avant accessibles sans démontage de l'interrupteur. Vis à filetage rapide pour fixation par griffes. Griffes encastrées avec ressort de rappel. Anneau de support galvanisé haute brillance isolé de la griffe. Avec fixation par griffes et vis. Avec bornes enfichables. A compléter avec des bascules doubles pour interrupteurs/boutons poussoirs Système M. Certifié Cradle to CradleTM.
9,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr