GODIN Insert - Foyer à bois en Fonte avec Carter Acier Bûches 55 cm

insert foyer à bois en fonte avec carter acier bûches 55 cm

GODIN Insert - Foyer à bois en Fonte avec Carter Acier Bûches 55 cm

Prix total le moins cher
6 à 11 jours
2 922,39 €
Livraison gratuite

Insert - Foyer à bois en Fonte avec Carter Acier Bûches 55 cm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 922,39 €
Livraison gratuite

Insert - Foyer à bois en Fonte avec Carter Acier Bûches 55 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 922,39 €
Livraison gratuite
GODIN Insert - Foyer à bois en Fonte avec Carter Acier Bûches 55 cm

Offre la moins chère

Insert Modane 75F Habillage fonte peint anthracite Porte fonte Foyer fonte avec carter acier Régulation manuelle 2 bouches d'air chaud Raccordement Ø 180 mm. Le prix indiqué comprend la TVA à 20%.Puissance: 10Taille des bûches: 55Rendement énergétique: 80.8
2 922,39 €
6 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

KRATKI Insert de cheminée Arke - Foyer fermé - Poids : 110 kg - Dimensions : H 52 x l 76 x P 47 - Carburant : Bois, Puissance Thermique nominale 8 KW efficacité énergétique
3 297,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Colle Réfractaire Noire pour Joints d'Étanchéité 50ml - Prête à l'Emploi - Spécial Cheminée, Foyer, Insert et Poêle - Résistance Fortes Températures 1100°C - Fabrication Française - Pyrofeu
5,99 €
119.8 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,06 €
Kaloriko Serviteur cheminée 5 pièces en Acier Noir, Support 18 x 56 cm, tisonnier, Pelle, Balai, Pince, Accessoire pour poele Bois, Insert, Foyer, Rangement et Nettoyage des Cendres
109,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SUPRA - GRILLE DECENDRAGE POELE INSERT CHEMINEE FOYER SUPRA 14766PB - 14766PB
120,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Kaloriko Extension de tête de cheminée argentée en Acier Inoxydable 31 x 31 x 50 cm, Accessoire cheminée pour poele Bois Insert Foyer brasero extérieur, résistance à l'humidité et Entretien Facile
98,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite