Insert tournevis de précision NEO TOOLS 84-247 12 pièces

Insert tournevis de précision 12 pièces NEO TOOLS 84-247

Insert tournevis de précision NEO TOOLS 84-247 12 pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,83 €
Livraison gratuite

NEO TOOLS 84-247 Module servante

4-5 Werktage
32,99 €
Livraison à 9,95 €

Tournevis de précision PZ TX/ Jeu de 12 pièces/ 84-247

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
83,76 €
Livraison à 11,50 €
Insert tournevis de précision NEO TOOLS 84-247 12 pièces

Offre la moins chère

Insert pour servantes 84-221 84-222 et 84-223 : Haute résistance de l'acier Manche résistant à l'huile Forme ergonomique tri-lobulaire Pointe magnétisée Tailles PZ0, PZ1, PZ2, T10, T15, T20, T25, precision SL 3mm, 2mm, PH00, PH0, PH1 100% des produits remplaçables Prend un 1/3 d'un tiroir Compatible avec coffret de transport 84-250 Acier S2 Certificat TUV Garantie 25 ans
29,83 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

KS TOOLS 811.0024 Kit de tournevis
Livraison gratuite
Würth Zebra System 0965905502 Jeu de 7 tournevis TX avec insert en mousse 4.4.1 aspect carbone
168,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
KS TOOLS 821.0046 Kit de tournevis
Livraison gratuite
Kraftwerk Kraftwerk T-Griff TX 7-pièces 20x40 insert Quantité:1
41,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Insert tournevis cruciformes NEO TOOLS 84-232 7 pièces
24,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €