INSERTS FILETES ASSORTIMENT DE 4 à 6 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,25 €
Livraison à 5,64 €

inserts filetes assortiment de 4 a 6 mm - Oc-pro G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,25 €
Livraison à 6,20 €

inserts filetes assortiment de 4 a 6 mm -

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,25 €
Livraison à 6,20 €
INSERTS FILETES ASSORTIMENT DE 4 à 6 mm

Offre la moins chère

Assortiment d'inserts filetés écrous à sertir Trois dimensions Ø 4 - Ø 5 et Ø 6 mm20 pièces de chaque dimensionAcier zingué Sachet de 60 inserts filetés
13,25 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

KS Tools Assortiment de rivets filetes acier, M3x9mm-M10x21mm, 150 pcs. Quantité:1
22,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Inserts filetés ruthex #2-56/#4-40/#8-32/#10-24 UNC Boîte d'assortiment - 70 + 100 + 50 + 50 pièces - Douille filetée en laiton sans plomb - Écrou d'insertion pour plastique - Fusion dans des pièces
29,99 €
0.11 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Assortiment de 50 inserts filetés autotaraudeuses en acier inoxydable 302 avec placage zinc pour réparation de filetage, 7 tailles dans une boîte
11,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,29 €
Lot de 300 inserts filetés en laiton M2 M2.5 pour M3 M5 M6 - Écrous chauffants pour imprimante 3D - Kit de réparation en plastique - Assortiment de bagues moletées
13,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €