Insonorisant pâteux pour dessous d'aile et de caisse de véhicule - pot de 1kg LOCTITE - 11765

Prix le moins cher
24/48H
18,00 €
Livraison à partir de 15,51 €

TOPCAR Insonorisant pâteux Dessous d'ailes et de Caisse 11765

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,07 €
Livraison à partir de 10,95 €

TOPCAR Insonorisant pâteux Dessous d'ailes et de Caisse 11765

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

Insonorisant P?Teux Dessous D'ailes Et De Caisse Topcar 11765

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,57 €
Livraison à partir de 4,99 €

TOPCAR Insonorisant pâteux Dessous d'ailes et de Caisse 11765

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,61 €
Livraison gratuite

Insonorisant pâteux pour dessous d'aile et de caisse de véhicule - pot de 1kg LOCTITE - 11765

Offre la moins chère

L'Insonorisant pâteux dessous aile+caisse 1kg LOCTITE - 11765 est un produit innovant conçu pour protéger, insonoriser et imperméabiliser les dessous d'ailes et de caisses de tous les types de véhicules. Avec sa contenance généreuse de 1 kg, cet insonorisant offre une solution efficace pour les professionnels souhaitant réduire le bruit et augmenter la durabilité de leurs véhicules.Ce produit fonctionne en formant une barrière protectrice qui colmate les joints de 3 à 4 mm, garantissant ainsi une protection optimale contre les éléments extérieurs. L'Insonorisant pâteux est particulièrement adapté aux professionnels de l'automobile et du secteur des travaux publics, qui doivent souvent faire face à des conditions rigoureuses. Sa résistance aux agents corrosifs et aux sels d'enneigement en fait un choix idéal pour les véhicules soumis à des environnements difficiles, offrant une longévité et une efficacité accrue dans le temps.En matière de caractéristiques techniques, l'Insonorisant pât
18,00 €
24/48H
Bati-avenue.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.