Caméra sport Insta360 X5 8K Starter Bundle Noir

Insta360 Caméra d'action X5 – Vidéo 360° 8K, 180 min d'autonomie – Starter Bundle

Caméra sport Insta360 X5 8K Starter Bundle Noir

Prix total le moins cher
PHOTO30 (30.0 EUR de réduction pour 299.0€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
474,99 €
Livraison gratuite

Caméra d'action - INSTA360 - X5 - Starter Bundle - Vidéo 360° 8K - 180 min d'autonomie

3 à 5 jours
479,99 €
Livraison gratuite

Insta360 X5 Starter Bundle caméra pour sports d'action 72 MP 8K Ultra HD 25,4 / 1,28 mm (1 / 1.28 ) Wifi 1,14 kg

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
485,00 €
Livraison à 4,99 €

Caméra 360 INSTA360 X5

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
505,00 €
Livraison gratuite

Insta360 X5 Starter Bundle

24/48h
505,90 €
Livraison gratuite

Pack Caméra sport Insta360 X5 Starter Noir

Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
505,99 €
Livraison gratuite

Pack Caméra sport Insta360 X5 Starter Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
505,99 €
Livraison à 8,00 €

Caméra d'action Insta360 X5 2025 Nouvelle 8K 30fps Lentilles interchangeables Triple puce IA Supérieure en basse lumière Autonomie de 185 minutes Insta 360 X5 X5 Starter Bundle

2 à 6 jours ouvrables jours ouvrés
526,47 €
Livraison gratuite

Pack X5 STARTER

Se renseigner auprès du vendeur
723,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Caméra sport Insta360 X5 8K Starter Bundle Noir

Offre la moins chère

Insta360 X5 Starter Bundle. Type HD: 8K Ultra HD, Résolution vidéo maximale: 7680 x 3840 pixels, Cadence maximale: 120 ips. Total des megapixels: 72 MP, Taille du capteur optique: 25,4 / 1,28 mm (1 / 1.28"), Résolution d'image maximale: 11904 x 5952 pixels. point de vue angle (FOV): 360°, Maximum longueur focale (35mm equiv): 6 mm. Sensibilité ISO: 100, 125, 160, 200, 250, 320, 400, 500, 640, 800, 1000, 1250, 1600, 2000, 2200, 2250, 2500, 3200,..., Correction de l'exposition à la lumière: ± 4EV. Système audio: Stéréo, Formats d'enregistrement audio: AAC
474,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Insta360 GO Ultra Noir - Petite caméra 4K légère, Appareil Photo vidéo POV Mains Libres Compact, caméra d'action magnétique et Portable pour vlog, Sport, vélo, Running et au Quotidien
339,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Insta360 X4 Explorer bundle
489,00 €
Comparer 5 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
Insta360 Go Ultra Creator Bundle Blanc
369,00 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Insta360 X5 caméra pour sports d'action 72 MP 8K Ultra HD 25,4 / 1,28 mm (1 / 1.28") Wifi 539 g
Livraison gratuite
Insta360 Ace Pro 2
299,99 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite