Caméra d'action Insta360 Ace Pro avec capteur Leica 1/1.3'', écran tactile rotatif de 2,4'', HDR 8K, support magnétique, étanche Insta360 Ace pro

Insta360 – Caméra d'action Ace Pro – Leica 1/1.3" 8K HDR – Écran 2,4" flip – Étanche

4,2 (102)

Caméra d'action Insta360 Ace Pro avec capteur Leica 1/1.3'', écran tactile rotatif de 2,4'', HDR 8K, support magnétique, étanche Insta360 Ace pro

Prix total le moins cher
2 à 7 jours ouvrables jours ouvrés
234,75 €
Livraison gratuite

Caméra d'action Insta360 Ace Pro avec capteur Leica 1/1.3'', écran tactile rotatif de 2,4'', HDR 8K, support magnétique, étanche Insta360 Ace pro

2 à 7 jours ouvrables jours ouvrés
255,22 €
Livraison gratuite

Caméra d'action Insta360 Ace Pro en stock UE avec capteur Leica 1/1.3 ", écran tactile rotatif 2.4 ", HDR 8K, support magnétique et protection Ace Pro Ace pro

2 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
258,32 €
Livraison gratuite

Caméra sport Insta360 Ace Pro 8K

PHOTO30 (30.0 EUR de réduction pour 299.0€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
269,99 €
Livraison gratuite

Insta360 Ace Pro caméra d'action

24/48h
329,90 €
Livraison gratuite

Insta360 Ace Pro Caméra sport 8K, 4K, 2.7K, Full HD, ralenti, accéléré, écran tactile, Bluetooth, WiFi, étanche

4 à 7 jours
380,93 €
Livraison à 7,90 €

Ace Pro

Se renseigner auprès du vendeur
383,99 €
Livraison gratuite

Caméra sport Insta360 Ace Pro Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
384,27 €
Livraison gratuite

Insta360 Ace Pro caméra pour sports d'action 48 MP 8K Ultra HD 25,4 / 1,3 mm (1 / 1.3 ) Wifi 493 g

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
394,50 €
Livraison gratuite
Caméra d'action Insta360 Ace Pro avec capteur Leica 1/1.3'', écran tactile rotatif de 2,4'', HDR 8K, support magnétique, étanche Insta360 Ace pro

Offre la moins chère

Caméra d'action Insta360 Ace Pro avec capteur Leica 1/1.3'', écran tactile rotatif de 2,4'', HDR 8K, support magnétique, étanche
234,75 €
2 à 7 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com

Produits similaires

Insta360 X5 Standard Bundle | ✅ Livraison gratuite à partir de 100 €
382,25 €
Comparer 34 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Insta360 X4 Air – Pack moto – Noir
499,00 €
Comparer 7 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Insta360 X5 Pack Standard - Caméra 360 8K, Perche à Selfie Invisible, qualité Premium Jour et Nuit, objectifs Robustes & remplaçables, Appareil Photo vidéo étanche, dashcam, pour vlog, Moto
589,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Insta360 Caméra sport Luna Ultra – Pack standard – Cosmic Noir
649,99 €
Comparer 15 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Insta360 X5 Blanc Satiné - caméra 360 8K étanche, Basse lumière de Pointe, Perche à Selfie Invisible, objectifs Robustes et remplaçables, 3h d'autonomie, Pare-Vent intégré
589,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

102 Évaluations
5 étoiles
74
4 étoiles
6
3 étoiles
2
2 étoiles
7
1 étoile
13
Amazon.com Kunde

Bon

via trustami

Amazon.com Kunde

Cet appareil photo est une bête ! Procurez-vous-en un et ne regardez pas en arrière. Excellentes performances.

via trustami

Amazon.com Kunde

Je ne peux pas parler de la qualité vidéo car pour une caméra d'action elle a une qualité de fabrication terrible !! La première fois que je l'ai utilisée, nous sommes allés en rafting et en tombant dans la rivière leur perche selfie s'est cassée et la caméra a été perdue. Puis le service client hor…

via trustami

Amazon.com Kunde

La vidéo KK ne tient pas la comparaison avec le battage médiatique : quand on zoome dans la vidéo 8K, tout est pixelisé, ce qui laisse penser qu'il s'agit simplement d'une vidéo 4K suréchantillonnée. Vérifie, tous les critiques remarquent la même chose

via trustami